0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C320BEE

<a href='/product/3506.htm' >Стереоусилитель NAD C320BEE</a>
ДОстаточно. Прокачает он их.
Подскажите подходит ли акустика kef 10 к этому усилку будет ли прилично звучать если не подходит то посоветуйте какой будет лучше слушаю джаз и блюз только просьба без фонатизма
как споется с B&W 601 s3
хорошо!
хорошо подходит
Есть Acoustic Research STATUS S 40  и Yamaha cdc 685.  слушаю через ресивер. Комната 16 м. Хочется более качественного звука cd. Подойдет ли NAD 320? Или посоветуете что-нибудь ещё?
Можно ли к NAD 320 подключиться по оптическому кабелю?
да, улучшение на лицо.....хотя рекомендую CA Azur 540A.
нет, оптики в усилителях не бывает
для транса и другой многоуровневой насыщенной разноплановыми звуками музыки ?
Во многих хороших отзывах об B&W 601 в качестве усилителя использовался НАД 320. Я хочу взять 352 (через какое-то время акустику поменяю), но в ответах на вопросы вы писали, что связка B&W и NAD музыкальной не будет. Как быть? Слушаю в основном джаз в 20 кв.м.
нормально
ну почему же... приезжайте да послушайте, правда 601 сняты с производства...
Как они пойдут с E60? Правда ли что с jbl на средней кромкости никакого кайфа нет, весь драйв идет только на относительно высоком уровне громкости?
К ниму только две колонки подключить можно? Четыре уже нельзя?  И скажите в целом большая ли между ним и Sherwood AX-5103R разница (звучание, мощь, драйв, прокачка АС?) Спасибо.
Разница существенная. Помощнее Над. ПОдключить можно только 1 пару колонок. НА средней громкости они достаточно неплохо играют
У меня Marantz DV 4400 и напольная а.с. ONKYO,немецкой сборки,120вт,4ом...Есть заманчивое предложение C320BEE(7000р).Сомнения....




Сомнения...
Нормальный аппарат.
вытянет сабж?
комплект NAD C320BEE, NAD C521BEE СЛУШАЮ РОК (больше), ПОПСУ И КЛАСИКУ.
Комната 3мх5.5м
Какая напольная аккустика подойдет к этому усилителю в идиале? Цена + качество.........
NAD C320BEE и аккустика Wharfedale Diamond 9.1 как это будет звучать и если можно подскажите вариант акустики который лучше подходит к NAD C320BEE.
Спасибо.
Какой межблочник лучше подойдет в зтой связке
для него полочная акустика подойдёт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!