0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha Ax-596 BL

<a href='/product/3500.htm' >Стереоусилитель Yamaha Ax-596 BL</a>
На ваш взгляд Yamaha Ax-596 хороший выбор для басовой электронной музыки, какую акустику посоветуете к нему в пределах 500-900 долларов?
Нормальный выбор. Акустику смотрите Elac FS 58 или Acoustic Energy Aegis EVO Three
выбор примерно следующий: Infinity Beta 50, B&W DM602.5 S3 и Energy C-5 B. Возможно вы что-либо еще посоветуете.
Elac FS 58 или Acoustic Energy Aegis EVO Three
Не понял...У него есть выход преда?
А есть ли у  вас модель CD-проигрывателя с регулятором звука?
Есть выход преда. Варианта 2 точно нету.
Есть колонки Radiotehnika S-90. Посоветуйте какой усилитель для них лучше приобрести.
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста-что лучше раскачает мои жблЕ100?,ентот или НК970?Подскажите.Жду вашего ответа.!))
Ax-596 BL хорошо подойдет.
Еще как раскачает ;)
Если я вас правильно понял-Ямаха 596 лучше отыграет с жбл чем харман 970?
Да, верно,
Спасибо.Жалко,на яме нет выхода на саб.На хармане есть.Как жбл Е250р подключить к яме?
Параллельно с акустикой на высокоуровневые входы.
Спасибо.Так и поступим.
ок
Скажите, подойдёт ли Yamaha Ax-596 BL для воспроизведения классики с колонками JAMO D570?
Спасибо
Добрый день! Задумываюсь над приобретением усилителя (сейчас ресивер Сони 585, не очень нравится) для AC AE 209 (напольники). Что можно сказать про варианты с Ямахой и с Над-ом. Или стоит обратить внимание на что-то другое. Комната 18 метров, прилично заставлена, слушаю в основном электронику, иногда инструментал.
В чем принципиальная разница между данным усилителем и усилителями этой линейки 396 и 496?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!