0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha Ax-596 BL

<a href='/product/3500.htm' >Стереоусилитель Yamaha Ax-596 BL</a>
Здравствуйте! Какой усь лучше подойдет к АС PARADIGM  STUDIO 60 V.4 - YAMAHA AX-596,AX-497 &
HK 970.СПАСИБО.
P.S. СКЛОНЯЮСЬ К HK 970,СЛУШАЮ\\\"СТАРЫЙ РОК\\\"
HK 970 будет самым верным выбором........
Ну как же не будет, будет конечно управлятся. Стереокомпоненты Ямаха разных серий (0...7 как минимум) дружат пультами. А питание тюнера можно воткнуть в разьемы на задней панели усилителя (там их 3) - тогда его питание будет отключатся вместе с усем с пульта. Кнопку отжимать не обязательно.
Скажите пожалуйста! вот я люблю слушать класику, рок, джаз. какой мне стоит приобрести уселитель и колонки в пределах 35000. Я думал о AX-596 и акустика NS-777 но не знаю хороший это комплект или нет. помогите пожалуйста.
Зарание спасибо!
596-я Ямаха то, что надо. Если вас не очень беспокоит прозрачность и детализация, то 777-я сгодится. Но ели это важно- возмите Tannoy Sensys DC-2 - не пожалеете. Только обязательно подключите их в режиме бивайринг. Регуляторы попробуйте в положении- высокие-1час, низкие-2часа, тонкомпенсация-9,30.  
Здравствуйте, подскажите если можно, сыграется ли ямаха с данными колонками и какой характер звука можно приблизительно ожидать. Если нет, то какой усилитель посоветуете ?
В принципе этот усилок качнет любые колонки, но как зазвучат с ним ваши колонки в вашей комнате вам точно не скажет никто. Но в отличие от усилителей других фирм плавная регулировка тонкомпенсации поможет вам найти наиболее оптимальное сотношение между вашей комнатой и акустикой и соответственно наилучшее звучание.
здравствуйте!
очень необходимо разобраться в следующей вещи:
на сколько целесообразно приобретать стереоусилитель, если большая часть музыки храниться на HDD компа в mp3|ogg|wma, и планируется подключение AUX от звук.карты PC (пусть даже звук в битрейте >256/320 kbps)?
Может ли стереусилитель восполнить потерю качества mp3, как, например, многие AV-ресиверы с соответсвующей функцией? Или же использование усилителя предполагает наличия ТОЛЬКО качественного источника звука (CD проигрывателя)?

заранее благодарен за ответ.
Конечно стереоусилитель не улучшит качество записанного материала, такой функции просто нет. Более того, чем выше качество звучания усилителя, тем более высокие требования предъявляются к источнику записи.
Yamaha Ax-596 BL и Polk Audio Monitor 40
можно ли подключить по Bi-Waring
и какие провода нужны для этого?
Не только можно, но и нужно, если в вашей акустике такое вкючение предусмотрено. Попробуйте для высокочастотной секции сечением 1-1,5мм и 2,5мм для низкочастотной.
Вот что в отзывах пишут
......Провода - строго Oehlbach, подключение желательно bi-wiring, сеченеие не менее 4 мм.
К этому усилителю и плеер нужен с расширенным
частотным диапазоном с поддержкой DVD-Audio
и соответствующие АС.
Иначе нет смысла брать
Не принимайте все, что пишут на веру. Для ваших полочников и обычный акустический кабель сечением 2,5мм за глаза хватит. Обязательно поработайте с регулятором тонкомпенсации она поможет найти оптимальное звучание ваших колонок в комнате.
Глупость. Этот усилитель может может работать с любой акустикой и не обязательно с плеером, имеющим расширенный диапазон. Просто у него широкие возможности.
что вы можете сказать об этом усилителе и стоит ли её покупать ( Yamaha AX596)
Этот ресивер снят с производства
хочу купить его у вас на замену Primare I21 когда будет в наличии?
Его больше не будет.
У меня такой комплект.  Звучание паршивое. Утомляет сразу. Слишком много баса, причем некрасивого.
Думаю, что данной АС подходит только лампа и винил. Либо что-нибудь дорогое, американское.
Что касается уся Ямаха 596, то ему подходит только однобрендовая акустика. Можно совместить с Дали Икон но только при тщательном подборе проигрывателя. ПКД Ямаха 596 не подойдет - ЦАП никудышный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!