0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black

<a href='/product/45174.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black</a>
у меня в NAD 565 также
Здравствуйте.Есть ли смысл менять Yamaha CDX-397 MK2 на Yamaha CD-S 700 .Будет ли прирост в качестве воспроизведения или нет.Слушаю электронику,синтипоп.Усилитель rotel-ra05,аккустика Castle Knight 3 .Спасибо.
а что не устраивает?
середины хотелось бы по поярче, по насыщеней.Да этот и класса повыше,хочу сделать апгрейд небольшой.
меняй и не задумывайся.... транспорт тихий, питание более качественно разведено... следующая ступень вобщем....ЕСТЬ ОДНО НО, если нравится именно ямаха, то бери....иной уровень и возможно не объязательно ямаха... деноны более утончённые
не вздумай менять на пионеры.... это совершенно иная философия звука... замахнись лучше на денон или exposure предложенный пультовцами... хотя я бы поддержал фирменный звук 497-го именно 700-сотым сидюшником... тем более, что УМ ямаха этой серии имеет достаточно много недостатков , в плане нижнего диапазона.... а иные фирмы эти недостатки могут лишь усилить!!!
скорей всего маранз даст обсолютно иной звук, но отнюдь не значит , что более высокого уровня... являясь обладателем ум -ямаха, значительный прирост можно получить от сидюшников 1000-ой или 2000-ой серии... s700всё таки ближе к бюджетке, ибо только морда иная в отличии от 596го
ничего в этом нормального нет... у меня cdx-397, предыдущее поколение ямах, никаких звуков нет , хотя у друга был такой же(с шуршашим призвуком) , но клацканья в итоге вывели аппарат из строя.... советую менять на без баговый аппарат... ибо потеряете деньги
Вы предлагаете лучше денон 710 ,да вот и проблема вся в том,что послушать для сравнения нет возможности.А вы не слушали Harman Kardon HD 980 как он.
Проблема с открытием и закрытием привода была , вскрыл ...сделал .  НО на некоторых компонентах внутри написано PANASONIC. Что можете сказать ?
Вопрос к магазину-!!!
Как это будет работать Yamaha RX-V567 Black и CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black -Комплект акустики Yamaha NS-777 5.0 Black и есче саб 315-й.
думаю всё нормально. матрицы к телевизорам тоже три или четыре производителя делают, а брендов телевизоров вона сколько на рынке :) .
хороший комплект
Имеет ли этот плеер регулируемый выход? То есть громкость в плеере с пульта
Нет такой функции. Регулировка громкости только через усилитель. Гнезда для наушников тоже нет.
Скажите ,какой усилитель можно подобрать к yamaha cd 700,если не брать усилитель 700?И какая акустика подойдет ,где-то в цену 30000?
Добрый день!Скажите будет ли он читать dvd c mp3 файлами?или только cd?Спасибо.
DVD естественно он не поймёт.
Любой.
Есть ли у него будильник :-) Хотелось бы просыпаться под музыку!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!