0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black

<a href='/product/45174.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black</a>
не, такого вроде нет
Умеет ли данный проигрыватель при прослушивании mp3 переключать папки(если играет с флешки)?Или играет пока папка не закончиться?
насколько я понял, он сразу видит все файлы, вне зависимости от папок
Это плохо!Значит всё в одной куче!Читал кстати отзыв о cd-s 300 или 500 и человек пишет что по папкам можно  перемещаться!
Он писал про cds300 500нет!

Отличный сидюк Therion "Sitra Ahra" - Kings Of Edom играет отменно, а больше и не надо.
ну круто)))
Какой у него ЦАП стоит.
PCM
интересует вопрос. уважаемые знатоки скажите заметна ли разница в воспроизведении звука между cd-s300 и cd-s700??? и стоит ли переплачивать в два раза из-за веса который тоже разница в два раза??? и что в него насовали что 700 такой тяжёлый??? если можно то поподробнее.
Алексей, не будьте наивным. Вам не скажут разницы вы не услышите, потратьте деньги на себя и берите 300 ую модель)) если будте слушать на начальной акустике разницы не увидите, ели у вас что то серьезное берите 700. Там хар-ки и цап получше.
"не вздумай менять на пионеры.... это совершенно иная философия звука... замахнись лучше на денон или exposure" АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ. Новая линейка Пионеров имеет ОЧЕНЬ комфортный звук. Особенно нравится Pioneer pd-50. В западных тестах он получил очень высокие оценки и специалисты отметили, что звук этого пионера практически не отличим от модели Audiolab 8200!
  у меня yamaha ns-1000m
Подскажите как эта модель в сравнение с Onkyo C-7070?  Сейчас использую Onkyo C7030 звук хороший но не хватает прозрачности как например в более старой модели Onkyo 7555. Выбор пал на Onkyo 7070 и Yamaha S700. Какой из этих двух предпочтительнее?
Есть кто живой?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!