0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips BDP9600

Здрасьте!
Ребят, за неимением протестить этот филипок, хотел бы спросить, как у него картинка вообще?
Пока имею Самсунг С5500, хочу на замену взять новый плеер, все пересмотрел, только этот филипс не видел к сожалению.
Такое случалось со мной и на двд-проигрывателях ранее и дисковод не портился. Скорее всего действительно конструкция такая. Если все буду подключать я то боязни у меня нет. Жена сама как то опасается включать блю-рей а больше и некому(пока).
Приводов несколько типов идёт, поэтому одинаковая ситуация может наблюдаться в аппаратах разных производителей.
Подскажите что в 9600 моделе блю-рей проигрывателя поменялось с установкой февральской прошивки 1.62 от 24 февраля 2012 года:
[url=http://www.philips.ru/c/blu-ray-dvd/9000-series-qdeo-ti-burr-brown-dacs-3d-playback-bdp9600_51/prd/ru/?t=support]http://www.philips.ru/c/blu-ray-dvd/900 ... ?t=support[/url]
Вот: СЦЫЛЬ
Спасибо,но я это уже читал. Мне интересно как она поведет непосредственно в работе блю-рея: стоит ли вообще на нее западать.
Ну хуже уж точно не сделает. Можешь смело Поттера смотреть. :)
Да все прошивки по сути являются работой над ошибками в предыдущих.
Скажите пожалуйста, а у него есть 3-и компонентных видеовыхода (как у Philips BDP5180)? Для подключения к старому кинескопному телеку?
Я еще знаю что у него есть выходы для акустической системы 7.1, а у меня система 5.1 хочу его купить но не знаю моя акустика подключится к нему?? Кто знает? Помогите с решением.
Я еще знаю что у него есть выходы для акустической системы 7.1, а у меня система 5.1 хочу его купить но не знаю моя акустика подключится к нему?? Кто знает? Помогите с решением.все подключится не переживайте ! а какой у вас рес ???
Я еще знаю что у него есть выходы для акустической системы 7.1, а у меня система 5.1 хочу его купить но не знаю моя акустика подключится к нему?? Кто знает? Помогите с решением.все подключится не переживайте ! а какой у вас рес ???

В том то и дело что у меня нет ресивера, и это значит что без него ничего не получится?? Система 5.1 у меня Xoro HSS-512, мне бы знать если я куплю этот блю-рей он подключится к моей системе без ресивера??
Я еще знаю что у него есть выходы для акустической системы 7.1, а у меня система 5.1 хочу его купить но не знаю моя акустика подключится к нему?? Кто знает? Помогите с решением.все подключится не переживайте ! а какой у вас рес ???

В том то и дело что у меня нет ресивера, и это значит что без него ничего не получится?? Система 5.1 у меня Xoro HSS-512, мне бы знать если я куплю этот блю-рей он подключится к моей системе без ресивера??ой епть :( вы что ? вам мат часть нужно поизучать в плане подключений ! 7,1 выход на 96 это аналоговое межблочное соединение с ресом у которого тоже должно быть вход на 7,1 !
извиняюсь просмотрел вашу активную акустику в посте ! да конечно сможете подключить 96 к сабу который распределит по колонкам уже звук в формате который выдаст 96 !
извиняюсь просмотрел вашу активную акустику в посте ! да конечно сможете подключить 96 к сабу который распределит по колонкам уже звук в формате который выдаст 96 !

Спасибо за ответ :) а то у кого не спрошу никто не знает подойдет ли этот блю-рей к моей акустики, все говорили что мол подключить можно но эффекта 5.1 может и не быть типа будет стерео эффект. Но теперь благодаря вам я наконец узнал правду :D  и на днях тогда приобрету этот плеер.
извиняюсь просмотрел вашу активную акустику в посте ! да конечно сможете подключить 96 к сабу который распределит по колонкам уже звук в формате который выдаст 96 !

Спасибо за ответ :) а то у кого не спрошу никто не знает подойдет ли этот блю-рей к моей акустики, все говорили что мол подключить можно но эффекта 5.1 может и не быть типа будет стерео эффект. Но теперь благодаря вам я наконец узнал правду :D  и на днях тогда приобрету этот плеер.любопытно как там может быть стерео эффект то :) на усь подается уже формат дтс или на крайняк дд дорога в5,1 с 96 ! плейер шикарный не пожалеете ! там единственное нужно будет привыкнуть к сенсорному управлению задумчивый он и к тому что туго диск в щель заходит ! а так он крут ! удачи
извиняюсь просмотрел вашу активную акустику в посте ! да конечно сможете подключить 96 к сабу который распределит по колонкам уже звук в формате который выдаст 96 !

Спасибо за ответ :) а то у кого не спрошу никто не знает подойдет ли этот блю-рей к моей акустики, все говорили что мол подключить можно но эффекта 5.1 может и не быть типа будет стерео эффект. Но теперь благодаря вам я наконец узнал правду :D  и на днях тогда приобрету этот плеер.любопытно как там может быть стерео эффект то :) на усь подается уже формат дтс или на крайняк дд дорога в5,1 с 96 ! плейер шикарный не пожалеете ! там единственное нужно будет привыкнуть к сенсорному управлению задумчивый он и к тому что туго диск в щель заходит ! а так он крут ! удачи

Не понял как это в щель туго заходит (поясни)? У него разве не выдвижной лоток?
извиняюсь просмотрел вашу активную акустику в посте ! да конечно сможете подключить 96 к сабу который распределит по колонкам уже звук в формате который выдаст 96 !

Спасибо за ответ :) а то у кого не спрошу никто не знает подойдет ли этот блю-рей к моей акустики, все говорили что мол подключить можно но эффекта 5.1 может и не быть типа будет стерео эффект. Но теперь благодаря вам я наконец узнал правду :D  и на днях тогда приобрету этот плеер.любопытно как там может быть стерео эффект то :) на усь подается уже формат дтс или на крайняк дд дорога в5,1 с 96 ! плейер шикарный не пожалеете ! там единственное нужно будет привыкнуть к сенсорному управлению задумчивый он и к тому что туго диск в щель заходит ! а так он крут ! удачи

Не понял как это в щель туго заходит (поясни)? У него разве не выдвижной лоток?ну сам увидишь ! лоток то выдвижной но ощущение что вот вот застрянет, постоянно присутствует :)
Один из самых функциональных аппаратов с поддержкой 3D, но к сожалению по нему есть определённое кол-во обращений в сервис. даже если на нашем форуме сделаете поиск, то найдёте отзывы пользователей, которые столкнулись с дефектами по вине завода изготовителя, возможно именно этим и обусловлена его низкая стоимость.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!