+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

CD для MA BR 6

Ну раз надо сд отдельно, тогда из ветки двд переходим сюда). Что идеально подойдет для сочетания MA BR6 + Onkyo tx-sr607?
Слушать хочется все, ну может тяжелого рока поменьше, но чтобы низы и так не огромные были! комната 15-18. Бюджет желательно не уезжать далеко от 20 тыщь. если будет вариант дешевле но лучше) буду признателен) Пока Marantz CD 6003 рекомендовали..

Можно такой Cambridge Audio Azur 650C http://www.pult.ru/product/45154.htm , или такой NAD C545BEE http://www.pult.ru/product/40225.htm .

NAD вроде приличнее. А вот если этот над и Marantz 6003 что более правильно по вашему мнению и почему? спасибо!
Про низы что я писал в первом посте, я чет сейчас сам не понял)). Я имел ввиду чтобы низы были! так как сейчас их и так не много, а если еще и сд ихх сгладит... будет вообще не хорошо)

СД предложил с прицелом на усилитель (НАД355 или соот. Кембридж) , которые подойдут Вашей АС и нормально отыграют большинство музыкальных жанров.

не, так не пойдет)) . ресивер купил вот вот недавно). Пусть отрабатывает, хотелось услышать именно в данной связке онкио+ мониторы+сд... и чтобы всем было хорошо, то есть все максимально раскрылось))

Максимально раскрыться в музыке не даст ресивер , я не имел в виду что завтра Вы пойдете за усилителем , скажем с дальним прицелом.

ясно, значит все таки НАД355? марантц чем отличается в худшую сторону? просто, для справки)

Маранец не хуже и разницы особой не будет в такой конфигурации . Просто он тяготеет к более спокойным жанрам.

А скажите вот двд Denon DVD-1940 совсем плох относительно проигрывания сд? и правда ли звук в кино сдержанный как написано в описании? У нас просто продается с 50% скидкой... за примерно 9000... заманчиво зыучит)), просто хочется чтобы потом не захотелось купить все таки сд проигрыватель). Разница действительно между этим двд и сд над 545 бкудет огромна и ясно слышима?? или все таки разницу не так явно услышать? спасибо за ответы).

Вот это заманчиво - Onkyo DV-SP506 http://www.pult.ru/product/38801.htm :) очень хороший аппарат , но ...СД надо покупать отдельно это факт . На сколько явной будет разница зависит от ушей -у всех они разные.

Чем же это чудо лучше?)) кроме того что читает через диск...). и видео цап хуже). и у нас не продается). Про уши это понятно, но вот есть моменты когда разница видна многим, а есть когда уж очень одаренным, я к последним не отношусь, вот и хотелось узнать, даст ли мне denon 1940 что то большее чем простая ямаха двд сейчас, и на сколько покупка сд изменит мое мироощущение, в плане музыки), с моим не абсолютным слухом)

Могу сказать что люди с неабсолютным слухом послушав СД стремятся слушать музыку именно на СД, а не на ДВД . ДВД Онкио 506 интересен в плане кино в первую очередь , мне кажется способности в стерео надо сравнивать не у ДВД , а у СД, потому как одно делается для кино другое для музыки.

Выходит сэкономить не получится)? Тогда по NAD C545BEE, если брать его, то в связке с моими колонками и ресивером я что то хорошее услышу?)) уровень тот у аппаратуры, нет в них слабого звена? (не считая что желательно иметь сд-усилитель). И второй вопрос, для кино тогда блю рэй проигрыватель чтобы качественно и двд и блюрэй, реально?) и что тогда посоветуете?
а) в идеале
б) не дорого, но качественно)
вожно съекономленно на выходах 5.1, так как не надо их), звук через ресивер).
Спасибо за терпение)

Сэкономить не получится думаю в первую очередь об этом заботится производитель :) раз ищите звук значит услышите (если бы совсем не слышали - столько вопросов бы не было :)) Два решения : Pioneer BDP-320 http://www.pult.ru/product/45087.htm , и отличный выбор Onkyo DV-BD507 http://pult.ru/product/45602.htm .

Вопрос возник , купил я тут недавно на пульте) ав ресивер онкио 607 без выхода на пред уселитель... теперь вроде как определили что надо покупать сд-плейер, чтобы слушать качественно музыку, но, так как ресивер ток что куплен, то слушать сд, буду через него, А ДОКУПИТЬ СТЕРЕО УСИЛИТИЛЬ И ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО К РЕСИВЕРУ, КАК Я ПОНЯЛ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ! Вопрос, в данном случае покупка сд- даст что то? или сд без стерео усилителя не стоит приобретать?? онкио 607 сможет усилить марантс 5003 или 6003? спасибо за ответ!

На онкио 607 и Вашей акустике разницу услышите (в связи с этим и советовал СД) решить проблему преаутов- может не совсем коректно ,но можно , для этого нужен блюрей или ДВД с многоканальным аналоговым выходом , и фронты подключаются к усилителю на него же по аналогу идет сигнал с ДВД "фронт", а остальные колонки подключаются к ресиверу ресивер же получает сигнал по цифре(это на будущее).

Ок. спасибо!) Еще уточнение про марантц 5003 и 6003, если выбирать из этих, говорили что солидное предприятие в отличие от сегоднящнего над..., дак вот, насколько есть смысл тратится на 6003 в свете моей комплектации акустики и ресивера?

Мы об этом уже говорили (почему не маранц и т. д.) Онкио 607 в стерео соответствует усилителю за 10тыр, делайте выводы.

Вот это заманчиво - Onkyo DV-SP506 http://www.pult.ru/product/38801.htm :) очень хороший аппарат , но ...СД надо покупать отдельно это факт . На сколько явной будет разница зависит от ушей -у всех они разные.
Кстати да, настоятельно рекомендую, недавняя розница 15 тыр.
Это последний выпущенный Онкио двдюк, больше не будет, далее только Блю рей.

Оцените связку)) ресивер onkyo 607+MA BR6 + cd cambridge audio 540 v 2.0 . что есть слабое звено тут, кто отстает от остальных? можно ли улучшить значительно звук дополнением стерео усилителя? или для данного устарелого сд ничего не спасет?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения