0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD для MA BR 6

Ну раз надо сд отдельно, тогда из ветки двд переходим сюда). Что идеально подойдет для сочетания MA BR6 + Onkyo tx-sr607?
Слушать хочется все, ну может тяжелого рока поменьше, но чтобы низы и так не огромные были! комната 15-18. Бюджет желательно не уезжать далеко от 20 тыщь. если будет вариант дешевле но лучше) буду признателен) Пока Marantz CD 6003 рекомендовали..
В общем будет неплохо , но возможности акустики будут раскрыты процентов на 30 (возможно и меньше).
То есть СД настолько плох???
Отличный СД и отличный ресивер , СД проигрыватель покупают к усилителю , который в свою очередь покупают к акустике , чтобы компоненты раскрывали и дополняли друг друга они должны быть одного уровня .
И что  в данном комплекте выбивается из одного(общего) уровня?
1 сд и колонки разве не одного уровня?  
2 что надо купить, заменить, для раскрытия колонок?
Ответы очень важны!) спасибо!
Если СА , то минимум Cambridge Audio Azur 650A , Cambridge Audio Azur 650C  .
Значит все же сд самое слабое звено)))
Вы считаете Ваш ресивер и усилитель СА 650 в стерео звучат на одном уровне ?
Искать свой звук зацикливаясь на сд,и подключая всё к ресиверу,это извините тупизм. Не один рессивер (кроме скажем так за цену 5000$)не звучит так как обычный усилитель . Мнение моё ,моих знакомых и всего интернета.Чудес не бывает. :cry:
Искать свой звук зацикливаясь на сд,и подключая всё к ресиверу,это извините тупизм. Не один рессивер (кроме скажем так за цену 5000$)не звучит так как обычный усилитель . Мнение моё ,моих знакомых и всего интернета. Это просто отсутствие личного опыта ,   большинство начинают поиск своего звука с музыкального ресивера и ДВД ,именно поэтому сюда и обращаются .
Та да,согласен,все так начинают,и я в том числе,просто хотелось высказаться по этому поводу. У меня вообще начиналось так- моно маг электроника,стерео маг весна,муз центр айва,комплект дк пионер,комплект дк денон,стерео комплект кэмбридж,что будет дальше неизвестно. Просто хотелось придостеречь начинающих,что с рессивером играть будет один хрен всё одинаково,что двд за 50$,что сд за 2000$,разница будет минимальная и ни факт что в пользу дорогого сидюка. Так что если на покупку хорошого усилка нету деняг,то и не стоит прыгать через голову,и лучше слушать двд+рес,чем связку сд+рес и при этом быть всё равно  не довольным звучанием.
Ага, понял Вас . Да для наглядности СА 650А + СА 540С будет даже лучче чем Онкио 607 + СА540.
Про тупизм... я и не говорил что у меня наилучшее сочетания, я и спрашивал, стоит ли для данного сд. покупать стерео усилитель! или он настолько убог, что хватит и рес! вот в чем вопрос в принципе)

Вы считаете Ваш ресивер и усилитель СА 650 в стерео звучат на одном уровне ?
я так не сказал) просто вашу загадочную фразу выше никак не мог понять, что именно имелось ввиду, когда вы стали предлашать сд+усилитель)).
Понятно :) я бы сказал по-другому : Ваши АС настолько хороши что для них стоит купить стереоусилитель (ведь он покупается именно для них) , в принципе все должно быть ясно из предидущего поста .
Если будут еще "загадочные фразы" с моей стороны требуйте расшифровку :) , что решили ?
В том то и дело) купился на скидку и приобрел СА 540 v.2 , на усилитель пока нет денег, да и хочется чтобы подключить как вы писали через плейер с выходом 5.1. чтобы музыку слушать через стерео ус. а  кино через ресивер. Поэтому 2 задачи)

1. купить блюрей проигрыватель с выходами 5.1(7.1) (другово варианта не вижу, раз рес. без предуселителя...)
2. выбрать усилитель стерео который подлойдет для моих "мега" колонок ;) и для моего "мини" сд плейера, в будущем думаю все же поменяю и этот сд)),

Что посоветуете?)
Хорошо что купили , удовольствие будет нарастать постепенно ;) 1 Блюрей Cambridge Audio Azur 650BD [url=https://www.pult.ru/product/47661.htm#null]https://www.pult.ru/product/47661.htm#null[/url] , а усилитель все тот же СА 650( это второе :)).
А что никто не отвечает почему данный блю рэй дешевле чем в других местах???) реально не все читает??
Лучше узнать по телефону на нем значек распродажа причина не указана .
а вот про это что скажете, как альтернатива СА блюрэю? [url=https://www.pult.ru/product/47737.htm#null]https://www.pult.ru/product/47737.htm#null[/url] дешевле и может дополнительно и аудио выходы есть)?
Дкмаю интересный аппаратик , к сожалению не знаком .
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!