0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S657 bl

<a href='/product/13185.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S657 bl</a>
Добрый день !
Имеет ли смысл взять в добавок к имеющемуся DVD-657 отдельный проигрыватель CD, например CDX-696 ? Услышу ли я разницу ? (Усилитель 657RDS)
Нет, не имеет.
Из-за звука - стоит. С зумом все хуже.
Если в ТВ есть HDMI - то стоит.
Тогда что порекомендуете, чтобы и звук был на уровне (акустика Mission, ресивер Yamaha), и zoom продвинутый?
Не знаком с Zoom возможностями аппаратов.
Читают читают еще как читают...
Кстате очень хороший вопрос когда я брал год назад у вас эту модель вы то же говорили что он мультизоновым будет принес включил поставил лиц. двд РОССИЙСКИЙ ЗОНА 5 а у вас почему то 2 или видать москва это не россия ;)
Производитель указанный на сайте всегда соответствует присылаемому товару?
Или может, данная информация верна только для Московского региона...
Само собой. Заказываете Пионер - получаете Пионер. Заказываете Денон - получаете Денон.
Почему написано -Япония, ведь не там делают!Ё
Венгры его клепают
имеется ввиду страна нахождения головного офиса и принадлежность марки данному региону.
некотырые фильмы  в divx читает на ура, другие - ужас при движениии картинки пикселя везде.. что делать ? подскажите!!!
разбирайтесь с параметрами файлов
При воспроизведении диска ДВД Аудио будет ли подаваться сигнал на оптическиий или коаксиальный цифровые выходы? Если да,то меня интересует какова может быть максимальная частота дискретизации при условии что на диске запись с параметрами 192/24,96/24?
Проблема с этим апаратом. Он забывает настройки.

Выставляю выход на два канала. Все нормально.

Вынимаю CD.

Вставляю новый CD.

В настройках опять выход на 5.1.

Но у меня стерео усилитель. И ему нежно стерео.

Это со всеми апаратами так, или только на моем?
Подскажите пожалуйста, где можно купить дистанционное управление для DVD плеера s657?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!