0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S657 bl

<a href='/product/13185.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S657 bl</a>
включаем деку
открываем лоток
набираем на пульте 99990 (на экране тв появится сообщение о регионе ноль)
нажимаем ОК или Play
закрываем лоток
выключаем питание
включаем питание
читаем диски 5 зоны в том числе - тепеорь аппарат мультизональный
Скажите пожалуйста, стоит ли, преобретать эту модель? или что-то другое, в этой ценовой линейке. Спасибо.
Подскажите, есть ли у данного аппарата регулировки яркость/контраст/цветность?
557-ю смотрите, Pioneer 585
Есть
Добрый день!
можете что либо сказать в пользу того или другого аппарата. В конечном счете интересует и DVD и звук.
Что можете посоветовать?
Это аппараты разной ценовой категории. Качество видео и стерео будeт намного выше у Onkyo
Купил пару месяцев назад у вас агрегат всесте с ресивером и аккустикой. Играет все шоколадно, мне нравиться. Единственное но!!! Когда тихо слушаешь музыку, аппарат издает тихие тиканье, как у часов. Раньше музыку слушал громко и незамечал. И на паузах они заметны очень. При этом пробовал DVD-Video крутить, MP3 там тики эти же есть, но их частота когаздо ниже (раз в 2 сек) и вроде как не заметно, а Audio-CD - два или три в секунду (от лиценции или нет - не зависит). Это проблема всех аппаратов Yamaha или только моего? Я всегда считал, что когда линейно слушается диск - музыка или фильм тиков вообще не должно быть, только года переключается с дорожки на дорожку.
в чем собственно разница между 657 и 557 моделями? Планирую собрать ДК, начав с ДВД. В дальнейшем планирую потратить на ресивер и акустику около 1000 долл. Какой из этих 2-х моделей посоветуете? Или может что-то другое?
Читают ли 657 ямахи mp3 записанные на DVD болванки?
Возможно, проблемы с приводом.
в наличии многоканального выхода и поддержке SACD
нет
А как решить эти проблемы? Только сервисный центр?
Можно приехать к Вам, послушать этот привод у вас y этот дефект? Возможно что таки проблемы со всеми ямахами этой модели?
Есть ли возможность обновления кодеков для DivX на данном аппарате
Нет.
Читают и +-R и +-RW. Сам проверял.
Сообщите пожайлуста, есть ли смысл приобритать
плеер с HDMI (к примеру Pioneer 696) если ТВ поддерживает 1080i. Или лучше компонент?.
Ресивер Yamaha 557. Cпасибо
Добрый день!

Сейчас владею Panasonic S-49, нравится в нем качество изображения и потрясающий zoom с шагом 0.01, категорически не нравится звук.
Звук после Toshiba sd-520 на Panasonic - плоский и невыразительный.

Стоит ли заменить на S657?

Какие возможности zoom есть у S657 (особенно актуально для DivX)?

Заранее спасибо за ответ!
А видеотракт ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!