0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 sil

<a href='/product/11707.htm' >CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 sil</a>
Denon DRA-500AE
Monitor Audio BR2
купил сей аппарат месяц назад,пишу CDmp3 через Nero,ни один диск не завис,все работает быстро и бес сбоев,что касается звука,звук отличный я имею mp3,а CD-Aудио сами понимаете.Недавно ставил Queen CD не mp3 так продрало до самого копчика.
все че хотите подключите! до 192 кгц
у меня двд pioneer dv490 vs, подскажите, есть возможность по коаксиалу вывести цыфр. звук с двд  на сд харман 970?
Здравствуйте ребята!!!  Пожалуйста киньте ссылку или может даже уже закачаную инструкцию к сиди харман 970 на русском языке!!!  Оч спасибо вам заранее.. можна мне на емеил отправить sasha_grinkv@mail.ru
Привет всем. Может кому нить нужно инструкцию к харманам шк/шд 970? могу скинуть на русском... пишите сюда либо на мыло  sasha_grinkv@mail.ru
Где взять прошивку на Harman Kardon 970
В сервисном центре Хармана.
а я вот не понимаю, нафига эта прошивка.. он что форматы новые начнет юзать..или шо??  ведь мы и так слушаем стандартные записи СД и МП3.  да и от этой прошивки я бы все равно отказался, еще глючить начнет сидюк. но я где то видел прошивку. на зарубежном сайте.
При произрывании mp3 HD970 показывает название песен и папок по русски? Когда брал домой на прослушку вроде бы показывал. Купил не показывает, идет обракодабра, а по анг. нормально?
он не читает русские символы.
Не показывает, но с помощью какой то проги записи дисков этого можно добиьтся.
Неси в ремонт, в этом проигрывателе стоит оптика от дешевых китайских двд, на ней много брака.
Проблема по симптомам похоже в ней
Где можно скачать обновление для CD проигрывателя harman/kardon HD 970 II
Существует ли прошивка или обновление для CD проигрывателя: harman/kardon HD 970 второй версии
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!