0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 sil

<a href='/product/11707.htm' >CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 sil</a>
Действилеьно ли у этого проигрывателя емется проблема считывания дисков или нет?"!!!
не правда ето. он нормально читает диски и мп3 тоже. немного долго загружает, но ето у всех сидюков такое.одна проблема, пульт от телика треки перекидает.:(
Все диски читаются нормально: CD-DA, CD-R, CD-RW.
CD-R по 700 mb и по 800 mb (по 80 и 90 мин. соответственно). А вот диски на 99 мин (870 mb) читать отказался, прошлый Техникс простенький хавал. MP3 держит ТЭГи только первой версии, если в тэгах нумерация будет 1,2,3 а не 01,02,03 то показывать инфу об исполнителе и альбоме не будет. Но в целом очень доволен - за эти деньги для бюджетника - respect!
Купил проигрыватель, оказалась проблема с считываением диском. Каждый второй, после первого раза проигрывания, не определяется. Не которые совсем не определяются. Если определяться, проходит длительно время, то начинают играть, но при переключении на следующий трэк исходит звук "трр-трр-трр", создается ощущение, что "бъет" внутри диск. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!
Меняй. Диски самописные или покупные CDDA? У меня на нескольких CD-R и CD-RW подобый трабл, но там поверхность уже далека от идеала. И очень редко бывает что отказывается воспроизводить напрямую по номеру записи. А так все ровно. Меняй - на твоем походу лазер глюкавый ну или транспорт кривоватый. :(
Диски фирминные. Кроме того, правая сторона, где находятся выходы греется (после седьмого трека теплая, а потом все больше). Еще, забыл написать. Если  например, с утра диск послушать, то потом проигрыватель этот диск найти неможет!!!
У меня он китайский, классно сделан, придраться не к чему (мож харманы уже и сами-то америкосы не собирают?), стоит сверху на НК675, греются оба прилично, после нескольких часов работы достаешь диск -аж горячий! Но глюков подобным твоим никогда не было. Подожди, мож еще кто отпишится, но я бы пошел менять...
Проигрыватель стоит отдельно от усилителя!!!
Однозначно менять. Никаких глюков быть не должно.
Ваш аппарат явно неисправен. У меня ничего выше нормы не греется и все нормально читает.
Здравствуйте, скажите пожалуйста как данный плеер читает самописные СД-диски (записываю нерой мп3 в сд), а тут в ветке начитался о том, что отказывается читать + при этом греется.
Далее как этот плеер в связке с моим самодельным усилителем на м/с TDA7293

Диапазон частот по уровню -3 дБ 9 Гц - 50 кГц Rн = 8 Ом, Uвых = 4 В
Кг, % 0,008 Rн = 8 Ом, Рвых = 16 Вт, f = 1 кГц
Чувствительность, В 0,5 Рвых.макс = 50 Вт, Rн = 4 Ом, Uип = +-27 В
Нужно с вашим усилителем самому слушать. Так невозможно подсказать. В целом, отличный плеер. Один из лучших.
Если верить сервис-мануалу, то обновляется. Но только в условиях сервисного центра. В открытом доступе прошивок нет.
p.s.
Прошивка загружается с cd-r.
Есть Roksan Caspian и Focal JmLab 806.
Помогите выбрать CD:
1. Harman Kardon HD 970
2. NAD C542
3. Cambridge Audio Azur 540C или 340a.

Harman очень манит проигрыванием mp3, поэтому в первую очередь интересует имеено эта связка.
Накой они туда такой цап  поставили,
если плейер DVD-A читать не может.
А передескретизация ничего не дает, т.к.
звуковой информации не прибавится.
Harman Kardon HD 970
Самое главное, что звук хороший. А что там кто куда поставил - дело десятое.
Чем различаются модели hd970 II и SIL кроме цены.
Какой межблочный кабель подойдет для связки
HD970II с Yamaha ax596.
Отличаются только цветом.
Кабель - дело вкуса. Имхо брать кабель дороже чем за 1500-2000р для данной пары смысла нет.
Как вариант - QED Qunex1.
...имею обсуждаемый аппарат. Что посоветуете к нему взять из стереоресиверов и полочной аккустики(беру отцу, радио нужно). Хочу или HK 3380 или комплект (ресивер/транспорт) NAD или Onkio. Предпочтения в музыке разные, с основном легкие инструментальные и нетяжёлая классики. Слушает и попсу!

Заранее благодарен! Спасибо!
Диски читает хреново! Звучит действительно хорошо, но от этого не легче.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!