0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black

<a href='/product/26696.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black</a>
Советовал бы лучше Onkyo 674 рассмотреть
Хочу к Ямахе 661 взять комплект Infinity Beta HCS 5.1 что скажите или посоветуете?
Комната 28 метров.
акустика Paradigm: Monitor 7, саб PS-1000, тыловые Atom, центр CC 190.
Пока выбираю между
Yamaha RX-V 661 и Harman Kardom AVR245. HDMI обязательно

Хочется поменят ресивер и приглинулся Yamaha RX-V 661, как будет этот ресивер будет сочетатся с калонками Monitor Audio Bronze B4
Стас, Вы говорите что рессиверы RXV661 и htr-6060 отличаются, но я больше нигде не встретил упоминание об этих отличаях, более того, http://www.yamaha.com/yec/faq/faqdetail.html?CNTID=205010&CTID=5009145#t_205010
тут нет упоминания о упомянутых вами отличиях

не могли бы сослаться на какой либо источник информации?
Подскажите пожалуйса, колонки Radiotehnika (линия Rigonda и/или Sakta) как хорошо они подходят к Yamaha RX-V661?
Хочу взять для Yamaha RX-V661 CD-Player. Сейчас слушаю CD через Pioneer DV-600AV (фронт: Wharfedale Diamond 8.4). Рассматриваю варианты: Marantz CD5001, NAD C542, Cambrige Audio Azur 540C V2.0, Onkyo DX-7555 или DX-7355. Что посоветуете?
Здравствуйте. Очень важно Ваше мнение о связке Yamaha RX-V 661 с Wharfedale Diamond 8.4, для кино что посоветуете(кроме указанных фронтов) Плиз, напишите! Извините, что не по теме Вашего вопроса.
Здравствуйте Artem. К сожалению, могу сказать только об имеющейся акустике (Wharfedale: Diamond 8.4+8.2+8 centre+SW150), другой к RX-V661 не подключал. Для кино данный комплект оцениваю на «отлично» (смотрю/слушаю через Pioneer DV-600AV). Моё субъективное мнение: звук находится с картинкой в гармонии, не напрягает (не выпячивается и не прячется), «экшн» отыгрывает с энтузиазмом - задумки звукооператора воплощает :) Музыка SACD через HDMI мне т.ж. очень понравилась (идет настоящий DSD). А вот CD и через HDMI и по коаксиалу оцениваю на "4", думаю дело не в ресивере - нужен CD-плейер. Хотя мне могут сделать верное замечание: для CD нужен усилитель, а не ресивер. Но, повторюсь, это личное мнение. PS: Пробовал этот комплект Wharfedale с Yamaha RX-V550 – звук и в кино и как музыка был похуже, особенно это было заметно на сабвуфере (RX-V661 LFE дает ощутимо комфортнее).
СПАСИБО ! проблема выбора для меня самая страшная...:). Ваша конфигурация хоум синема очень близка к моей планируемой покупке, а мнение пользователя системы вообще бесценно. А насчет только музыки похоже мне тоже надо призадуматься...
Для кино/музыка = 80/20.
И, если не очень, то, быть может, посоветуете альтернативу - нужны обязательно узкие напольники.

И, если можно, тот же вопрос в отношении Onkyo 505.
У меня колонки на 6 Ом. Подойдут ли они к этому ресиверу?
Да Данный ресивер работает с 4 -6 -8 Ом Акустикой
Чем отличается AV ресивер Yamaha RX-V661 от AV ресивера Yamaha HTR 6060
Подключите DVD или CD по аналогу на MULTICHANNAL FRONT  и почувствуете разницу:)) в этом случае минуются все схемы тональной коррекции и соответ ЦАП тоже. Даёт народу стерео RX659:)
661 + YST-SW225/325 + NS-125F + NS-P125 хорошее ли это сочетание? Какой из сабов предпочесть? :)
Фронт и тыл(центр) со временем будут сменены, просто сейчас хотелось бы уложится в 35тыс.руб.
Спасибо!
Буду больше слушать музыку. Мне советуют усилитель Yamaha AX-497 и колонки на выбор: Infinity Beta 40 или 50, или JBL Northridge E90 или E100.(забыть о дом. театре как классе :) ) Но это не обрадует мою жену.
Хочу взять Yamaha RX-V661 с JBL 100, тогда чем дополнить все это до 5.1?
HTR6060 имеет возможность вывода PCM 8ch через HDMI равно как и битстрима DTS и DD аналогично RV-X661
Какую лучше взять для этого аппарата стерео акустику для комнаты 20кв слушать музыку и иногда смотреть кино за ранее спасибо. И еще если у кого есть инструкция скинте пожалуйста на мыло.
хочется хорошего звука кино-музыка:60-40%. На примете Dali Concept6, Energy C-500,Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk, JBL, Monitor Audio Bronze B4, Wharfedale Xarus 5000.??? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!