0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black

<a href='/product/26696.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V661 Black</a>
Подскажите про связку с Monitor Audio Silver RS6. Спасибо. Кино музыка 70/30
Ничем по сути .. Модели для разных рынков ...
661 легальная
6060 Ельдорадо ввозит
как пойдут JBL L830 на фронт
Проектирую звук для небольшого кинозальчика в пионерлагере. Бюджет соответственно тоже-пионерский
Столкнулся со следующей ситуацией: для многоканального звука процессоры стоят ну очень дорого - от 48 т.р. и далеко дальше. В тоже время бытовые ресиверы - совсем недорого, но выдают усиленный сигнал. А мне нужно, чтобы колонки по 400 вт рабоатали. В описании Yamaha RX-V661 указано, что есть выходы без усиления.
Вот и вопрос - неусиленные выходы тоже многоканальные? Т.е. могу ли я использовать этот аппарат как процессор сигналов?
Как я понял в данной модели присутствует Pre-Out выходы.

В моей ямахе - 557 таковых нет, я планирую прикупить себе колонки JBL ES100, поэтому думаю - потянет ли мой 557 такие колонки, или стоит приобрести данную модель 661 и стереоусилитель в придачу?
Здравствуйте научите плиз есть Yamaha  DVD 1800 и акустика JBL ES 80 хочу к ним приобрести Yamaha RX-V661 или Yamaha RX-V461 что лучше, и как такой комплект будет звучать (стерео и кино 50х50)может посоветуете другой какой рес.
Yamaha RX-V661 и Quad 11 L2 что вы думаете о такой паре?
Аккустика просто супер, звук будет более чем достойный.
Мне кажется, что для Quad нужен более серьезный ресивер.
Можно ли подключить к оптическому выхода этого ресивера внешний декодер? И изменится ли кодек на выходе по сравнению со входным сигналом?
Я Yamahu слушаю с X-Line10.1, звук вообще супер, бас очень мягкий
Как у этого ресивера с HD звуком?

Хотябы если подсоединить через hdmi к blue-ray проигрывателю, нормально все будет?
не выйдет. Онкио 606 отлично подойдет.
Как это не выйдет? Он что, с Blu Ray плеера не будет звук усиливать? Уточните что имелось ввиду!!!
не будет. во первых эта модель снята с производства, во вторых, у нее нет декодеров для blueray. и вообще, мягко говоря звук не очень.
Спасибо, жаль что не будет. Просто на месте только она одна и есть (модель). По идее если в связке с HTPC использовать наверно можно звук отдельно подать (AMD 790 чипсет)
можно ли к ямаха 661 подключить колонки ямаха 777
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!