0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2807 S

<a href='/product/20162.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2807 S</a>
Здравствуйте!
У меня поломался ресивер Denon 2805. Встал вопрос о замене. Скажите пожалуйста, какой аппарат в идеале необходим для детального и качественного звучания в кино и , главное, в концертниках. Музыку слушаю разную,тоже важно, как справится. Посоветуйте, пожалуйста,какой ресивер можно рассматривать в цене до 1200-1300 у.е. Можно ли рассматривать 2807 или лучше что-то ещё.У меня колонки Monitor Audio silver. Потом Denon часто ломается или это единичные случаи? Знаете, заметил за 2805 такую вещь, он в кино звук нечёткий, Pioneer ax-4 намного лучше, вот только с сабом MA 12 и музыкой получилось сочетание не очень, очень резко играет, в отличие от Denona.
А может просто взять простой ресивер с  нормальным звучанием в кино и мощник? Как такой вариант?
Заранее спасибо за консультацию
За эти деньги лучше всё-таки 2807 взять. А что касается поломок, то сейчас, увы, это в равной степени касается любой фирмы. Просто у одной фирмы слабым местом могут быть источники(КД, ДВД), но сильным ресиверы\усилители. У другой наоборот. Ресиверы Денон(начиная с 2805\2807) отлично передают музыку. Судя по сказанному, вы и сами в этом убедились. Советую всё-таки остановиться на этой модели.
*
С Bose 16 разве что для кино и неназойливого лаунджа :))
у меня акустика ямаха 777 и 444и 333 сейчас Денон 1804, думаю сменить на 2807 ваше мнение друзья?
Приобрёл данный ресивер, настроил. но хочется подключить его по bi-amping. при этом запрограммировать настройки что бы для музыки было одна конфигурация а для кино 7,1, и менялось всё одной кнопкой. возможно ли это?
Подскажите, где взять инструкцию на русском? Может где то скачать ее можно?
можно ли на 2807 выводить узыку с компьютера по цифре и как?
Вы у нас приобретали?
Отличный апгрейд.
Да возможно. Смотрите инструкцию.
Можно.
Кабель нужен.
Рассматриваю для покупки комплект состоящий из DVD Denon 2930, ресивера Denon AVR-2807 И комплекта акустики Monitor Audio Silver RS6. Комната 20м2. Музыка/кино 50/50. Какое Ваше мнение? И можно ли послушать у Вас в этом сочетании ?
Отличная связка. Послушать у нас можно к сожалению только Denon AVR-2805.
Подскажите что лучше подобрать к Denon AVR-2807 из аккустики для комнаты 20кв.м. Музыка/фильмы в районе 50/50.
У меня есть электронная версия инструкции. Могу выслать на мыло. Бесплатно.
Отлично подойдёт акустика Monitor Audio серии Silver RS. Ещё хороший вариант KEF серии iQ.
Если не трудно вышлите инструкцию на rtktv@list.ru. Спасибо.
А можно и мне инструкцию, а тоя уже задолбался с этим ресивером -- два дня не могу радио настроить!
А если не у вас? Как приобрести ее. У продавца ее нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!