0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2807 S

<a href='/product/20162.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2807 S</a>
Имеется ли в этой модели видеоскейлер и, если "да", то до каких пределов возможно масштабирование?  (до 1080р, например)
есть видеоконвертация из аналоговых сигналов в HDMI, но без изменения разрешения.
Какую стереопару выбрать под стать данному ресиверу для прослушевания музыки и какие еще докупить чтобы на основе их собрать 7,1 комплект?
Забыл комната 10 кв м
Можно мне инструкцию на русском для Denon AVR-2807 (old-z@mail.ru). Спаибо.
рекомендую вам акустику Acoustic Energy AEGIS NEO
3 AE One+Center+Sub
для кино также отлично подойдёт комплект от KEF, KHT 2005 например.
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по поводу работоспособности вот такого комплекта:

Denon 2807
Denon 2930
KEF 5005.2
Sharp LC-52XD1RU (телевизор)

Заранее благодарен.

Сергей.
Возможно ли подключить тв антенну (общая) к ресиверу, а затем снять сигнал в телевизор?
нет
Работать будет! И при том отлично!
Будте добры выслать инструкцию на русском к Denon AVR-2807
Как будет звучать Denon 2807 с B&W 703. Комната 20м. Музыка/ДВД  поровну.
А что у вас уже есть?
Здравствуйте!
Недавно приобрёл универсальный проигрыватель DVD Denon 2930 S. Вот теперь присматриваюсь к рессиверу и акустике.
Вопрос:
1. Можно ли этот рессивер соединить с моим проигрывателем по DenonLink.
2. Какой комплект акустики (5+1) при подключении "бананами" (в стену при ремонте замуровал двухжильные кабели) лучше всего подойдут для использования с этим рессивером. 40% кино - 60% музыка (от Pink Floyd до Judas Priest, Metallica). Комната 20 кв. м.;
3. есть ли у данного аппарата инструкция на русском языке.
Спасибо.
ДЛЯ КОЛОНОК  HECO CELAN 500 (стерео режим)как будет звучать по сравнению  с DENON PMA-1500
1. нет, для этого нужен 3806 или 4306
2. Хорошо подойдёт например акустика  Monitor Audio Silver RS6+RS1+LCR+RSW12. Или например акустика KEF серии iQ
3. есть
хуже конечно
Добрый день!
Остановил свой выбор на этом рессивере. Но, кроме того, также мне очень нравится акустика Динаудио серии "Аэлите". На сколько мне известно, импеданс у Динаудио 4 Ом., а этот рессивер расчитан на акустику с импедансом от 6 Ом.
Вопрос:
1. можно ли подключать к данному рессиверу 4 Омную акустику;
2. можно ли подключать комбинированную систему АС, состоящую из тыловиков от Динаудио Аудиенс 42W (4 Ом.), а фронты, цент и сабвуфер от Монитор Аудио серии "Силвер" (6 Ом.).
Почему именно на тылы Динаудио? Они классно звучат и идеально уместились бы у меня на стене за шторами (не выпирали бы из-за штор).
Буду очень благодарен, если вышлете мне инструкцию на русском языке.
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.
1. можно, но нежелательно.
2.  можно, но нежелательно
Всегда лучше использовать акустику одной серии. На тыловики FX мониторовские хорошо смотрятся.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!