0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V2600 RDS TI

<a href='/product/17604.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2600 RDS TI</a>
V2600 отличный кинотеатральный ресивер
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать руководство пользователя на русском языке
Что ето такое? Что ето за функция? Можно получить подробное описание?
HDMI-коммутацияя, это 2 разъма HDMI IN (например двд и спутник) и один HDMI OUT (ТВ), плюс еще возможность любой видео сигнал (компонент, композит и с-видео) переводить в формат хдми. На практике это выглядит так: соединяете например с ресивером: двд по HDMI, спутник по компоненту, приставку по с-видео , а ТВ с ресивером только по HDMI, то переключая на ресивере соответствующие источники вам не придется на телевизоре перещелкивать с AV1 на AV3, компонент и т.д. как вы бы делали подключив все источники на заднюю панель тв.
Denon 2807 - это уровень RXV1600 только  более позднего выпуска (и только поэтому где-то по функциям симпатичней), по звуку он на шаг хуже чем RXV2600. У него нет таких ЦАпов и блок питания слабей.
помогите найти инструкцию на русском для Yamaha RX-V2600 RDS T
Добрый день! Хочу купить у вас этот ресивер, но запутался в англоязычной инструкции по видео преобразованию и коммутации. Приехать не могу, живу на Дальнем востоке. Вышлите пожалуйста инструкцию на русском.
пожалуста
пожалста
ну можно его получить на почту
Спасибо!
Можно к нему подключить гитару?
а почему же нет?
очень нужна инструкция по эксплуотации,пожалуйста,
Вышлите пожалуйста инструкцию к Yamaha RX-V2600 на русском языке.
Хотелось бы корректную инструкцию :)
прошу вас выслать корректную и по возможности полную инструкцию на yamaha rx-v4600 rds ti на русском языке. буду так-же рад вашим рекомендациям по инсталляции.фронт dali concept6,центр warfedale centre8,тыл energy rc-r. заранее вам благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!