0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V2600 RDS TI

<a href='/product/17604.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2600 RDS TI</a>
Связка с Revolver R45?
Оптимальнее всего Denon, 2807 смотрите.
К сожалению, не знаком с этой акустикой.
наличием RDS
не подскажете справиться и будет ли звучать этот аппаратас с комплектом Wharfedale front=EVO-40, rear=EVO-20 sub=12+DX ?
я купил в начале года где-то март апрель сейчас точно не помню у вас данный ресивер,классный оказался,но инструкции на русском к нему к сожалению не была вложена.так и маюсь методом проб и ошибок.Не могли бы вы выслать ее в PDF если она уже появилась у вас к нему.спасибо
Послал
Отлично
Выбор в конечном итоге у меня свелся к этим двум моделям. Посоветуйте пожалуйста, что из них взять. Беру к: Denon 1920, AE Aegis EVO Tree. Комната 18 кв.м. Музыка/Кино 60/40. Музыку слушаю в стерео, иногда многоканально для SACD. Большое спасибо!
забыл написать что мне нужен обязательно скейлер для HDMI, имею плазму Hitachi 6000 и кабельный ресивер цифрового телевидения, сигнал которого хотел бы улучшить скейлером и пустить на плазму по HDMI. Из музыки слушая блюз/джаз/рок. Еще раз спасибо
Однозначно Денон, Ямаха заметно уступает.
Скейлер сигнал не умеет улучшать :) Вам лучшее решение - 1920 напрямую к плазме подключить.
А тем не менее если все же выбирать из этих двух моделей, то что предпочесть?
Денон.
Именно эту связку я услышал у нас в магазе. Эта акустика просто супер для ямы, её все профи рекомендуют для неё, я бы и сам взял, но жаба давит. Поэтому остановился на парадигмах мониторах 11, но пока не слушал, так как не завезли.
Уже имею комплект Monitor Audio (фронт и тыл-Bronze 6;центр-Bronze C).Хватит ли мощности данного ресивера для этих колонок.Какой ресивер вы бы посоветовали для данного комплекта?Использоваться будет только для кино.
Мощности хватит.  А посоветовал бы Denon AVR-2807, с ним лучше будут играть.
Стою перед выбором, что взять Denon 2807 или Yamaha RX-V2600, вы однозначно рекомендуете Денон. Если кратко, то почему, в чём его преимущество?
Более интересен с точки зрения звучания.
если отключиться от полифункций (музыка-кино), есть ли альтернатива 2600 на кинотеатральном фронте? чисто для озвучки фильмов с акустикой MS908Avant+по кругу аванты
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!