0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 sil

<a href='/product/16182.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 sil</a>
посоветуйте АС, сочетающиеся с этим ресивером для частного дома, комната 33 квм.
кино/музыка - 40/60 наверно.
приблизительный бюджет на все - 1500$
можно и обратную задачу - подобрать АС а к ним уже ресивер.
Добрый день!
Имеется комплект Pioneer DV-696AV + Sony STR-DB798.
Посоветуйте аккустику 5.1 для использования в комнатах от 9 до 20кв.м.
кино/музыка - 60/40 музыка – бутлеги DM и электроника.
бюджет до 18000 руб.
У меня 795-й. Хочу купить эту акустику. Как она работает в паре с этим ресивером? Есть смысл в такой покупке? Комната 18 квадратов.
Слушал X90ED и X70ED вместе с STR798 - звук очень специфический. Возможно, SACD, для которых предназначена данная акустика, будут играть как надо. Выбирайте - или Вы приобщаетесь к концепции звукопостроения корпорации Sony, или слушаете музыку на Elac FS58 (например) и не напрягаетесь.
Sony STR-DB798 + Tannoy EFX 5.1. Что скажете о такой связке для кино в 20-метровой комнате?
у меня стоят такие мониторы на пионере 514, с посеребренными акустическими проводами, звук супер и всего прекрасно хватает, были бы варианты я бы еще раз их купил, классные колонки, не больше не меньше
Неплохо. А ещё что то рассматривали?
А что это за акустика?
ПОлочная или напольная?
КОмплект AE EVo будет отлично смотреться!
Желательно и напольный и полочный комплект.

На данный момент временно пользую Audio Pro Basiq F100, звук никакой, хочется большей чёткости на средних и высоких.

Ещё вопрос: на какой высоте лучше размещать тылы?
подойдут ли данные колонки Celestion F38
подойдут, только вот ресивер, рекомендую Sherwood
Elac FS57 предпочтительней.
не могу настроить центральную колонку, в паспорте нет описания, подскажите если можно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!