0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB798 sil

<a href='/product/16182.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB798 sil</a>
По качеству - в смысле колонки хуже чем рессивер или... Тогда посоветуйте в каком направлении искать.
В каком смысле? в плане Ас или ресивера?
Полочники DAVIS OPERA 1 у меня уже есть. Так вот теперь старенький рессивер Pioner SX-302 хочу сменить на что-нибудь поприличнее.
А почему бы и акустику не сменить?
Если брать полностью новый комплект (рессивер+акустика) - то это уже ближе к 1000 $
Естественно! Берите частями
Подойдут ли для этого ресивера колонки Ceratec Effeqt Mk II?
Нет. Для этих колонок необходим аппарат классом выше, например, Cambridge Audio Azur 540Rv2
хотел к ресиверу купить вышеуказанные колонки, но с учетом расположения(стеллаж с глубиной полок~45см, куда они будут устанавливаться) и расстояния от стены до стены 3м  они не очень подходят. Что посоветуете?
Посмотрите KEF
Если имеете ввиду Kef Cresta 10, то у них фазоинвертор тоже сзади. Или какая-то другая модель?
KEF iQ1
На даный момент звук 5.1, имеет ли смысл докупать пару тыловиков, если предпочитаю DTS
DTS и 7.1 немного разные вещи
7.1 имеет смысл в комнате от 45 кв.м.
Здравствуйте! Имеется источник SONY DVP-930 и АС (5.1) AVE WF 808 + саб SW 806. Музыка/кино 50 на 50. Причем музыка и на CD, и на SACD. Думаю докупить (как вариант) SONY STR-DB798. Как на Ваш взгляд стыкуется по классу, по звуку данная связка? Чего (какого качества звука) можно ожидать от данного комплекта техники?
Меняйте акустику! С этой все прелести CD и SACD нивелируются! А вообще к 930 798 подходящий вариант
DTS и 7.1 абсолютно разные вещи, я к тому что на DVD есть DD и DTS, насколько хуже (лучше) прослушивать звуковую "дорожку" 7.1 чем DTS?
Если нет, не подскажете ресивер с фонокорректором до 400 долл.? Колонки предполагаются KEF iq.
Заранее спасибо.
Какую АС посоветуете в этом же ценовом диапазоне?
Еще добавлю уточняющей инфы - нужны АС для частного дома, комната 33 квм, стены очень толстые.
кино/музыка - 40/60 наверно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!