0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
1. Ничего.
2. Нормально.
3. Вообще принятно говорить именно лак.
4. Должно всё подходить автоматом.
5. А вы слушали другие варианты, пусть даже чуть дороже?
ПОдключайте на А. выход B сделан для подключения дополнительной пары колонок, которые можно будет повесить в другой комнате.
Спасибо.
1.-
2. Было приятной неожиданностью увидеть русское меню в DVD657:)
3. А канадский клён - это байки? В официальном обзоре 2003-его года просто описывалось, что какие-то технологии применяются, которые при производстве роялей также имеют место.
4. Еле вкрутил:)
5. Насчёт других вариантов акустики.......

Как Вы уже наверное поняли, в денежной сумме я был ограничен.
Комплект AE Evo 5.0 (даже без саба) выходил на 500$ дороже - поэтому слушать даже не стал. К тому же я не могу понять маркетинговую политику этой компании - её техника не дешевеет, а это ненормально - те же MSAvant906 уже в цене за год упали (жаль, их дизайн мне не по душе).
Я вообще шёл покупать JBL E60 или Infinity Beta 40:)
Но они меня совершенно разочаровали:(
У JBL E60 бас неплохой, а средние, и особенно верхние превращаются в "кашу" - никакой детализации. Infinity Beta 40 как-то неинтересно звучала - не знаю, мож показалось, к тому же маленький порт фазоинвертора делает намёк на "небасистость", а кажущийся огромным размер -пугает.
Ямаха 555 всё расставила на свои места, мне понравилось как звучит классика (Вивальди), рок (Металлика), электроника (BaseMent Jaxx, Prodigy) - джаз я не слушаю. Потрясающая детализация средних и высоких!
Вроде бы кажется, что есть небольшое подчёркивание верхних, но реально это просто хорошая детализация (если АЧХ здесь такая же, как у  NS 777, то никакого явного подчёркивания по ней не ожидается).
А дизайн вообще супер! Лакированые формы смотрятся явно дороже той суммы, что за них просят.

P.S. естественно, всё сказанное выше - моё субъективное мнение, в чём оно не верно - мне будет приятно услышать...
Кстати ещё про сам ресивер 657.
Кнопки пульта светятся в темноте!:)))
Ночью оЧЧень удобно!;) Данный факт нигде не описан в обзорах почему-то...
всетаки, что будет если в одной комнате подключить 4 колонки. звучание будет лучше?
А зачем??? Лучше не будет.
Остаётся только поздравить вас с покупкой :)
:))) спасибо...
Как я понял, вуфер надо подключать через "пред-аут". Сзади ресивера есть гнездо для предварительного вывода на сабвуфер, на на сабе два входа фронт-лефт и фронт-райт. Как правильно подключить?? Я соединил пред-аутовские фронт-лефт и фронт-райт ресивера с такими же входами на сабвуфере. Правильно я сделал? Вроде все работает, но как на это будет реагировать YPAO параметрический оптимизатор?
Спасибо за ответ
В идеале надо соединить выход ресивера Y-кабелем на оба входа саба. Например кабелем Oehlbach 2035
Что-то этот Oehlbach 2035 не очень похож на Y-кабель, скорее на X-кабель :))
Посоветуйте Y-кабель, вернее подскажите Oehlbachовский номер Y-кабеля
Господа есть два вопроса:
1. Меню на монитор выводится "дрожащими буквами" причем это касается и панели и проектора. Это нормально или только мне ак повезло.
2. Как подключить к ресиверу одновременно и проектор и плазму? проблема возникает следующая: на компонентный выход Монитор Аут выводится только то что приходит по компоненту , а на S-видео только то что приходит по S-видео, а мне нужно чтобы подключенные по компонентным входам DVD и спутниковый ресивер могли выводиться и на Проектор (подключен по компонетному выходу) и на плазму подключена по S-видео.
1. Не встречал такой проблемы.
2. То, что подключено на S-Video - на компоненте должно быть. А вообще напишите, какие выходы/входы есть у плазмы, проектора и источников сигнала.
Подскажите, пожалуйста, как данный ресивер будет сочетаться с набором акустики Sherwood Set 5000 plus?
Нормальное сочетание, если вы, конечно, где-то эту акустику купите.
Вообще-то только на вашем сайте и видел описание, надеюсь через ваш сайт и приобрести. ;)
Возможно ли подключить аналаговый стерео усилитель, без потери качества, с целью использования одного комплекта колонок.
Вообще не понял, чего вы хотите.
Боюсь вас разочаровать, но в последний раз в наличии они в прошлом году были.
Как будет сочетаться данный ресивер с  Wharfedale 8.4. Комната 17 кв.м., кино/музыка(предпочитаю классика,джаз ) - 60/40) ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!