0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
Готов выложить за акустику от 600 до 1000 у.е.
Но это не должно значить, что чем выше цена, тем лучше акустика.

Цена/качество - хороший компромис
Для кино неплохой вариант
Техника стоит своих денег. Смотрите комплект акустики Elac Budget Pack 50
Купил себе под Ямаху 657 комплект акустики JBL Balboa за 17900 руб. Звучание просто ураган, причем как на стерео так и на кино. Очень глубокий, выразительный звук.
Не согласен, именно 657 звучит с Balboa очень неплохо. Если говорить о Ямахе 557, то действительно в стерео звук очень "плоский".
Подскажите, подойдут ли Polk audio sys2s к этому ресиверу или же нужен помощнее?
Подскажите, объективнее лучше звучание с аккустикой AE evo 3 с каким ресивером yamaha 657 или Cambridge Audio Azur 540 R
Скажите пожайлуста. У Вас в характеристиках написано, что страна производитель Япония, неужели действительно японская сборка? На корпусе самого ресивера написано Made In Japan?
В приницпе подойдут, но лучше послушать!
Однозначно CA
У нас не страна производителя. У нас местоположение главного офиса! Собирается товар в Малазии!
подойдет ли для домашнего кинотеатра площадью 50м2 комплект из Yamaha RX-V657 RDS и акустики Wharfedale серии Diamond - фронт 9.1 тыл 9.3 центр 9СМ саб - Velodine CHT10R,достаточна ли мощность компонентов?
Посоветуйте  какую АС брать c YAMAHA 657. Рок старый, Джаз, инструментальная, электронная. Комната 17 м2. От 600- 800$. Спасибо.
Есть Celestion F30 но со стерео какаято ерунда. Может, что не так делаю? До Ямы был  AVR DENON 1404. Мне кажется, что все играло хорошо. Откликнитесь пжлста
ХОЧУ 657.сказали в магазе что в новой ленейке стоит крутанский усилок без вентеляторов и транзисторов!!!!
Хочу купить этот ресивер и набор колонок infinity primus 250,150,С25,PS8. Комната 20 м2. Кино и спокойная музыка. Будет ли отдача от такого набора.Можете посоветовать такое сообщество.Брать буду у Вас...опыт есть.
Недостаточная. Смотрите акустику Infinity, либо B&W 600\300 серий в зависимости от бюджета.  
Смотрте акустику Mordaunt Short Avant 906,  Boston Acoustics VR2
Нет точных данных по этому вопросу
Неплохой комплект для домашнего кинотеатра.
Смотритте так же варианты с акустикой Elac и Acoustic energy Aegis Evo. Звоните по тел 755 55 60 - поощаемся.
Господа читайте внимательней книжки. там все очень просто. при выкл и включении держите зажатой
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!