0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl

<a href='/product/13201.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl</a>
К варианту от JBL.
не совсем. С DVD согласен-вчера заменил на Panasonic, отлично рулится теперь с пульта.
А вот управление телевизором ДОЛЖНО быть-ведь кнопари управления именно телевизором есть, и не одна!
И коды для TV Samsung тоже есть, и не один!
Вот только на какую кнопку выбора девайсов их программировать? В списке кодов есть ТАКАЯ экзотика, читается с трудом. Самсунгом сам Бог велел рулить. Вот только инструкции не оставил....
no comments
удачи вам
:) спасибо за пожелание. Хотя лучше было бы пожелать лишних 100 у.е. на универсальный обучаемый пульт.
Привет. Может кто ответит: для прослушивания SACD и DVD Audio дисков, нужен другой ресивер с какими-то другии разъемами (входами) или этого достаточно? Или достаточно, но чем-то будет хуже? Для меня темная тема.
Достаточно для самого факта прослушивания. В вот для того, чтобы оценить все качество этих записей, его потенциала явно не хватите.
но всё-таки можно подключить каким-нибудь способом проигрыватель виниловых дисков?
Через фонокорректор - да.

Есть Yamaha rx-v657

JBL e60 (фронт) - четыре ( к А и В выходам )
JBL eс25 (центр) - одна
JBL e10 (тыл) - четыре
JBL e30 (планировал на Presence) ??? не могу разобраться(
JBL e250р - Саб
все на 8 ом (может сопротивление на ресивере поменять или как????)

кабеля Oehlbach 1010 (2х4.00) центр и фронт
Oehlbach 1018 (2х1.50) тылы

хотел чтоб все звучало, мож что не так делаю((((((
HELP!!!
Есть два канала на ресивере. Написано что можно использовать их одновременно. Случаем эти выхода сделаны не для подключения колонок как bi-ampining?
вообще нет, но можно и так тоже
Какой фонокорректор предпочтительней?
потерял пульт ду на Yamaha RX-657, подскажите номер пульта, и где его можно купить.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!