0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl

<a href='/product/13201.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl</a>
в чем различия между 657,750,757 ресиверами?
Пожалуйста помогите с выбором.Я взял jbl e 80,как они будут звучать с данным ресивером,интересует больше стерео.Может стоит присмотреть другой ресивер?И еще вопрос;что\"музыкальнее\" denon 1705 или ямаха 657,конечно с данной акустикой?За ранее признателен.
Хочу купить этот ресивер в комплект с Yamaha S500 bl. Посоветуйте к ним акустику: комната 15 м, буду использовать для фильмов и музыки (50/50). Нужен комплект акустики в техностиле (высокие, узкие фронты, классический стиль не подходит).
Да, вполне. Смотрите так же NAd t 743, по-интереснее связка будет.
Подойдёт вполне. Смотрите комплект
Celestion F10
Celestion F30
Celestion F35 С
Celestion S80
Если бюджет позволяет, смотрите акустику System Audio
SA 1530
System Audio SA 505
System Audio SA 510AV
SubElectro 175
Да, аппарат по аналогу музыкальнее. Смотрите в пару ресивер Denon 19 06
Смотрите
Audio Pro Cinema C10 sl
Audio Pro Cinema C4 sl
Audio Pro Cinema C5 Tower sl
 Audio Pro Cinema Sub sl  
Хорошая связка. Стоит рассматривать этот вариант. Так же присмотритесь к акустике Focal JMlab серии Chorus
За эти деньги, система получится очень интересной.
Прошу меня простить,но я не совсем понял что музыкальнее?Ямаха или Денон?
В целом Denon считается музыкальнее. Какую музыку вы собрались слушать на этой связке?
Музыку слушаю разную.Преимущественно рок,джаз,блюз.Нравится когда звук мошный,плотный,с обилием высоких и корректным,плотным басом.
Здравствуйте! Нормально ли будет сочетаться с Pure Acoustics QX900F. Отзывы в инете о них хорошие. Но как на самом деле может фуфло? Цена их заманчива.
С Уважением. Сергей.
Дёшево и хорошо не бывает. Смотрите недорогие бренды Elac и Celestion
Сообщите, есть ли у этого ресивера вход для проигрывателя виниловых пластинок, а также стоимость доставки в Петербург.
Хотел было взять Microlab A-H500D, больно хвалят...
Но потом подумал, что в моём возрасте уже не комильфо!
Да и решил взять ресивер 657 да потом подкупить Elac Series 50 Budget Pack (у вас чёрные есть?).
Беру для кино (50%), Радио(30%), CD, альтернатив (гриндей) (20%).
С денюжкой не очень свободно, по этой причине может что вы посоветуете из бюджетных наборов 5.1, возможно:
Sherwood Set 5000 plus blk
(предпочтительно цвет акустики- черный)

Спасибо.
Комната, стандартная, прямоугольная 19м2
А саттелиты какие посоветуете?
Eсть фронты -Tannoy Sensys DC2. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл прикупить 657-ю?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!