0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 557 RDS Ti

<a href='/product/13200.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 557 RDS Ti</a>
Как будет звучать в кино?
Для кино будет хорошая связка. Однако, стоит присмотреться к ресиверам Onkyo
как перезагрузить пульт ДУ
Посоветуйте пожалуйста полочную акустику к данному аппарату. Цена: 200 - 230 у.е. Комната: 18 кв.м. Музыка 50%, кино 50%
подойдет ли пульт от 757 для управления 557 и можно ли его у вас купить?
Пульт подойдёт, но отдельно не продаётся.
JBL E30 думаю будет здесь лучшим выбором.
В инструкции есть графа о том, как скинуть настройки. НО это вряд ли именно перезагружает пульт.ду.
Какую недорогую акустику можете посоветовать к этому ресиверу?Как будет звучать в стерео
посмотри акустику AVE 330-модель на сайте www.ave.ru.Самая реальная акустика в пределах 7000 руб.очень глубокий басс ,для 2х 16сантиметровых динамиков,от 30Гц.
Собираюсь заказать у Вас этот ресивер.
Какой комплект акустики 5.1 подойдёт для него?
Желательно перечислить список до 600$, чтоб было из чего повыбирать.  
Музыка-Кино 50/50. Комната 18кв.м.
Думаю, особых альтернатив нету, смотрите  Infinity Beta HCS
Подскажите что я не так делаю. На дисплее не показывает, какая акустика подключена, то есть фронт, тыл, саб и т.д. При настройке все стоит включено и показывает. Как только выхожу из меню, остаются только левая и правая фронтальные колонки. Не знаю что делать...
А работает при это сколько?
Работают все, тест тон на все подает, и вообще неплохо работает. Вопрос возник от того, что в других ресиверах я видел, что показывает количество подключенных и в инструкции так написано, а реально показывает две.
И еще вопросик: при включении всегда, как по умолчанию, загорается индикатор ZONE, и отключить его можно только кнопкой. После отключения питания история повторяется...
Интересно.. Бывают иногда глюки с отображением колонок, но с Zona - такого ещё не было. Попробуйте позвонить в сервис и проконсультироваться у них.
Как он будет играть с 4 омной акустикой.Чем это грозит для ресивера.  
Хорошо справляется с 4-х Омной акустикой. Проблем не будет.
Есть Dali Blue 5005,как они будут играть с этим ресивером?
Очень неплохо.. БОлее музыкальная связка получится с 503 Onkyo!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!