0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 557 RDS Ti

<a href='/product/13200.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 557 RDS Ti</a>
Хочется вмеру бюджетный комплект акустики (5.0, 5.1) для 557-го. 15 кв.м комната, кино/музыка -70/30. Мой предел по деньгам - Beta HCS. Как вариант рассматриваются комплекты 5.0 Eltax MovieMaxx и Jamo PJ-HCS 4500 PPL (и кстати, какие сабы могут подойти к этим комплектам, если они окажутся предпочтительней?). А может еще есть какие подходящие к аппарату по цене/качеству комплекты акустики ? А то везде "Pult.Ru рекомендует Infinity Beta HCS" :)
Хочу купить Yamaha RX-V 557, комната 20 кв., какую акустику брать ценой до 11 000 руб., желательно 3-и модели. Колонки должны играть хорошо мызыку и кино. Хотелось бы JBL но что-то о них не однозначно отзываюстя.
Возими Yamaha NS 555 стоят где-то 13000 р., я очень доволен. Слушаю разную музыку. За эту сумму лучше не возьмёшь.
так чем все закончилось?
у меня такая же ситуация. напишите плс, что это есть и чем лечится?
Очень заманчивая цена у JBL E60+E30. Как они будут звучать с этим ресивером? Кино+музыка 50/50.
Подскажите пожалуйста в общих эпитетах, как будут звучать колонки Monitor Audio Bronze 4R с данным ресирвером. Заранее благодарен!  
Учитывая плохие (или неоднозначные) отзывы о Yamaha DVD-S557 подскажите, какой лучше подобрать проигрыватель к этому рессиверу.
Скажите, а почему при переключении режимов стерео-->6каналов-->5каналов и т.д., возникает щелчок внутри устройства в момент переключения? Это неисправность или так и должно быть?
Индикаторы при воспроизведении показывают, сколько каналов подается на вход, также слева появляется тип кодировки (DolbyDigital и т.д.) Также ресивер автоматом переключается в соответствующий режим, который затем можно поменять вручную.
Так и должно быть.
557 DVD отлично подойдет к этому ресиверу.
Гадко.
Для кино нормально, музыка - на любителя.
Насколько адекватно будет приобрести к нему акустику Jamo S 606 HCS 3?
вполне адекватно
Добрый день.

Возможно ли использовать шестой канал усиления для подключения пассивного сабвуфера?
специального канала для пассивного сабвуфера в современных ресиверах не предусмотрено, так как нужен ещё и кроссовер...отсекающий высокие частоты.
Добрый день!

2*150Вт,8Ом. На какое качество звучания можно расчитывать, если рассматривать его только как усилитель?
Как Вы Думаете ! если слушать больше Музыку какой ресивер вы мне посаветуете !
и какой саб вуфер лучше бодойдет для этой акустики?
При включении всегда, как по умолчанию, загорается индикатор ZONE 2, и отключить его можно только кнопкой. После отключения питания история повторяется... Чем это лечится? Заранее благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!