0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl

<a href='/product/13199.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl</a>
Где найти инструкцию для 757 на русском. Помогите пожалуйста. С уважением, shack
http://www.yamaha-service.de/service-download/owners_manual/audio/Rxv_serie/RXV757/V757E.pdf
Спасибо. Но только это руководство на английском.
Это у нас было и в бумаге и в файле. Нужно было мифическое руководство на русском языке, о котором говорят, что оно существует.
Другого нет, извините.
а может такие Acoustic Energy AEGIS EVO Three будет оптимаотнее? Да и цена вроде как. Хочется классного звука для оркестра.
ссылка на рус.инстреуцию  http://rapidshare.com/files/1199481/RX-V757_Rus.pdf.html
Доброе время суток! Имеется 4 колонки Monitor Audio B2, центр, саб той же фирмы. Не могу определиться с ресивером (использовать буду в кино и для просмотра концертов). Либо Yamaha RX-V 757, либо Denon 2106, 1906. Помогите!
Denon или Onkyo лучшее решение.
Подскажите... как он будет с колонками Орбита 4ом
Как заставить тыльные колонки окружающего звучания (на схеме SBR) во время фильмов в форамтом звука Dolby Digital 5.1 тоже звучать? в инструкции что-то не нашел... нашел только "прослушивание окружающего звучания от 2-канального программного обеспечения. но ведь это не совсем то! Подскажите что-нить, пожалуйста! :)
Не пробовали.
Не можете настроить, вызовите специалиста.
...Будь так добр, кинь русскую инструкцию на ямаха 757..на мыло k-andy@mail.ru
CПАСИБО!
Yamaha V757 подключен по коаксиалу к персональному компьютеру. Периодически при прослушивании музыки пропадает звук на пол-секунды, по ходу, пропадает сигнал. Причём, иногда всё нормально, а иногда за одну песню может пропапасть раз 10-15. Не знаю отчего зависит. Кабель Thompson 5м, на вид качественный. Дело не в компьютере (до этого был другой комп с другой звуковухой и операционкой, было то же самое). В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!