0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl

<a href='/product/13199.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl</a>
помогите пож-ста,уже крышу сносит от выбора ресиверов,чето по душе 659 а многие сулят 757.А в магазинах навязывают то,что им нужно спихнуть.ЕСТЬ ЛИ ЧЕСТНЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ? ;-)
Принципиальной разницы между ними нет. Что нравится - то и берите.
А как данный ресивер  будет работать с Yamaha NS777 слушаю класическую музыку ну и конечно фильмы. Комната 25м.
Отличное сочетание.
Вышли и мне, пожалуйста, инструкцию на русском к Yamaha RX-V 757 .
Обращайтесь к продавцу, он должен предоставить мануал.
А можна Yamaha RX-V 757 подключить по bi-amp.Заранее спосибо
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ СПАСИБО
Доброе время суток. Полгода назад купил здесь Ямаху. Акустика - старые, добрые Mission 733, которые благодаря племянникам вчера приказали долго жить... 8( Посоветуйте, что лучше из сабж на Ваш взгляд будет звучать в кино и музыке? (джаз, классика)
Спасибо.
Здравствуйте! Посоветуйте проигрыватель виниловых пластинок к данному ресиверу. Искал yamaha (т.к. все остальные компоненты системы этой марки :) ), но не нашел, не делают их, что ли,больше... Бюджет - не более 300-400$. Акустика -  yamaha 555.
хочу купить данный аппарат и сразу для него напольники. Интересует выбор в пределах 600 уе. Присмотрел в тестах на Вашем сайте якобы хороший выбор Wharfedale Diamond 9.5. Является мой выбор оптимальным для классики, инструменталки и попсы, или есть более лучшие варианты в данной ценовой категории?
А комната какого размера, куда все ставить будете?
Pro-Ject Debut III вам поможет. А Ямаха просто не делает винил.
Отличный выбор.
Каким образом? :)
комната у меня вообще 12м2, ставить собираюсь по углам или вокруг телевизора на расстоянии 1,2м.
не знаю что выбрать: 757 или denon 1906. Комната 16кв.м. потолок 2.70. Соотношение кино/музыка 40/60. Музыка разная, но больше рок (важно качество и кол-во баса). Планирую взять пару напольников а затем докупить до 5.0. Как вариант присмотрел пару Wharfedale 8.3 и затем полочники 9.1 той же конторы. С каким ресивером споются эти колонки? Или есть ещё варианты за сходные средства? Бюджет: ресивер - до 13т.р.; напольники - до 8т.р. Посоветуйте, пожалуйста, а то голова уже идёт кругом...
плизззззззззззз
На ресивере Yamaha стоит остановиться. По АС за такие деньги вариантов нет.
Elac FS 57 смотрите.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!