0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика с хорошим глубоким басом.

Нужны напольники с хорошим глубоким басом.
Бюджет - 20 тыс.руб максимум.
Были Wharfdale Diamond 8.4 - неплохо, но чуть не хватало.
Что посоветуете?
(Поддерживаю. Понятно, что бедность - не порок (хотя её можно в порок превратить  . Но нужно, что бы человек понял, что чудес не бывает.)
В особенности если поднять журнальчики лет 5-7 назад
то удивителная вещч там тоже чем дороже тем лучше
тольковот непонятно чем та аккустика за 50тыс вечно зелёных
хуже чем севодняшняя.
JBL ES90 цена совсем не заоблачная
И у них с басом всё в порядке ?
басовики 2 x 200 мм - конечно в порядке...
басовики 2 x 200 мм - конечно в порядке...в яме 777 тоже 2 по 20см но некоторые 15ки играют куда приятнее , иногда размер не показатель !
Где-то читал,что у них (JBL es90) частотка не очень в плане нч,
У Canton GLE 490.2 не глубже бас ? НЧ от 20 гц.
Интересуюсь к старому року. Усь есть неслабый, 80-хх годов - Харман 665
Где-то читал,что у них (JBL es90) частотка не очень в плане нч,
У Canton GLE 490.2 не глубже бас ? НЧ от 20 гц.
Интересуюсь к старому року. Усь есть неслабый, 80-хх годов - Харман 665ух ты ! не каждый саб выдаст честных 20гц!
Где-то читал,что у них (JBL es90) частотка не очень в плане нч,
У Canton GLE 490.2 не глубже бас ? НЧ от 20 гц.
Интересуюсь к старому року. Усь есть неслабый, 80-хх годов - Харман 665ух ты ! не каждый саб выдаст честных 20гц!
бумага все терпит
Я сам не слушал, но про 20гц например у Кэрвин Вега 12,- отзвывы куда положительнее, чем у остальных новодельных АС.
Я сам не слушал, но про 20гц например у Кэрвин Вега 12,- отзвывы куда положительнее, чем у остальных новодельных АС.как они проводят замеры и по каким соображениям пишут в паспорт ас данные одному богу известно ! я не удивлюсь если рядом с этой 20кой мелким шрифтом написано что 20гц при -6 дцб !
А слушая эту АС, не возникает чувство, что низы сами по себе, а верха звучат сами по себе ?
да и вообще если человек недорогую аппаратуру берет причем тут бедность ????  может человек тратиться на это НЕ считает нужным(!) как Я например.. раз уж такая тема пошла, давайте я тоже вмешаюсьвопросом (автор темы не в обиду) Меня такой же вопрос как и автора мучает-рассчитаваю в пределах 40-50штук на 5.1+ресивер, только не могу выбрать.. плохо разбираюсь в них, но думаю вы,те кто слышал много систем, мне поможете..  комната 36 квадратов.музыка кино 50 на 50.хочется чтоб и бассов хватало и звук качественный.. Ну? есть друзья которые опытом поделятся ?)))
я пока рассматривал Jamo s 608(здесь они 20 штук стоят) + Pioneer 921+ SUB какой-нибудь.. если есть лучше альтернатива посоветуйте,или измените что-то в моем списке.
Magnat Monitor Supreme 1250 + AV Ресивер Denon AVR-1912
Ответьте, пожалуйста на мой вопрос.
Спасибо.
Василий, давай в личке пообщаемся.. в каких соц сетях тебя можно найти ?
Из варфов обратите внимание  EMERALD 99 MK4 - неплохое соотношение цены и качества. Сравнивал с 9.6 , 10.6 различия как небо и земля.... слушать последние уже не хотелось....
Басы хороши... (конечно это не Cerwin-Vega), да и все остальное на уровне...
Фазик у EMERALD 99 MK4 с лицевой стороны.... так что будет проще расставить в помещении эти большие  АС
да,но это двухполоска.
Зато не будет верх и низ сам по себе,как в дешёвых трёхполосках.
По идее тут серёдка не то чтоб провалена, а полностью отсутствует. Не представляю как можно например слушать музыку (особенно старый рок) без СЧ, где гитара и вокал просто просядут. Поделитесь пожалуйста о ваших связках/соображениях.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!