0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика с хорошим глубоким басом.

Нужны напольники с хорошим глубоким басом.
Бюджет - 20 тыс.руб максимум.
Были Wharfdale Diamond 8.4 - неплохо, но чуть не хватало.
Что посоветуете?
Под старый рок к Харману я бы рекомендовал Polk audio RTi A7.Усил из новодела NAD 375,Parasound 2100+2125.
Хорошо будут Heco Celan XT 901,но дороже.GT серия тоже хороша.
Дешевле PSB Image T6 или Jamo C 607.
Все эти АС более менее,за свои деньги,обладают неплохо "сшитыми" полосами, артикулированым басом,информативной серединой.
Но если вы так уж критичны к провалам между диапазонами - для вас полочники,самое то.Меньше полос - меньше косяков.
Для меня главный критерий в АС - сбалансированность,без выпячивания чего либо,пусть лучше детали упускают,лишь бы не в ущерб восприятия музыки.
Спасибо. Наверное Вы правы. Порою двухполоска несравнима с трёхполосной АС. Мы как-то не учли Клипши 52 или 62.
Благодарю. А всё-таки Пультовцы рекомендуют имеено JBL ES90 , а не PSB Image T6.
С уважением.
tnx pro essential ideas you are completely lucid free gocery coupon    fine women
Уважаемые, гуру, помогите разобраться. "Я не волшебник, я только учусь" ©, поэтому многого ещё не понимаю и прошу объяснить некоторые вопросы у знающих людей.
Подбираю фронты (для начала, в дальнейшем будут и центр и тыл) для домашнего кинотеатра и музыки в соотношении 20/80, соответственно (музыка в приоритете, жанры разные - от Dire Straits до Rammstein), хочу обойтись без саба, поэтому фронты нужны с хорошим басом. Комната 18 кв.м. Долго присматривался к Yamaha NS-777, но продавец-консультант посоветовал Dali Zensor 7. Практически, был уже на грани покупки Dali, но дома начал читать характеристики и снова засомневался.
Во-первых, Zensor 7 2-х полосная акустика с тремя динамиками - стало быть играть она будет либо только "верхи" и "низы", либо только "верхи" и "середину".
Во-вторых, НЧ всего 177 мм, поэтому подозреваю, что играть она будет только "верхи" и "середину", а значит без саба не обойтись...
Ну и, в-третьих, отсутствует магнитное экранирование. Кстати, насколько важна эта фитча?
Другое дело Yamaha 777:
3-х полосная акустика с магнитным экранированием, 2 НЧ динамика по 200 мм, стало быть с басом там будет намного лучше чем у Zensor 7, о чём говорит частотный диапазон 30 - 35000 Гц против 40 Гц - 26.5 кГц у Zensor 7, возможность подключения по би-варингу и би-ампингу, что позволит "разнести" усиление "верхов" и "середины" с "низами". Исходя из вышеизложенного, NS-777 играть будут достовернее, т.к. "верхи", "середина" и "низы" разнесены по разным полосам.
Прошу подтвердить мою теорию, либо объяснить в чём я заблуждаюсь, ибо я не понимаю почему Цензоры дороже и как они могут звучать лучше 3-х полосной Ямахи. Имеет ли смысл переплачивать, разница в цене ощутимая. Буду очень признателен, если посоветуете что-то лучше, бюджет на фронт - 30 тыс. Спасибо.
Уважаемые, гуру, помогите разобраться. "Я не волшебник, я только учусь" ©, поэтому многого ещё не понимаю и прошу объяснить некоторые вопросы у знающих людей.
Подбираю фронты (для начала, в дальнейшем будут и центр и тыл) для домашнего кинотеатра и музыки в соотношении 20/80, соответственно (музыка в приоритете, жанры разные - от Dire Straits до Rammstein), хочу обойтись без саба, поэтому фронты нужны с хорошим басом. Комната 18 кв.м. Долго присматривался к Yamaha NS-777, но продавец-консультант посоветовал Dali Zensor 7. Практически, был уже на грани покупки Dali, но дома начал читать характеристики и снова засомневался.
Во-первых, Zensor 7 2-х полосная акустика с тремя динамиками - стало быть играть она будет либо только "верхи" и "низы", либо только "верхи" и "середину".
Во-вторых, НЧ всего 177 мм, поэтому подозреваю, что играть она будет только "верхи" и "середину", а значит без саба не обойтись...
Ну и, в-третьих, отсутствует магнитное экранирование. Кстати, насколько важна эта фитча?
Другое дело Yamaha 777:
3-х полосная акустика с магнитным экранированием, 2 НЧ динамика по 200 мм, стало быть с басом там будет намного лучше чем у Zensor 7, о чём говорит частотный диапазон 30 - 35000 Гц против 40 Гц - 26.5 кГц у Zensor 7, возможность подключения по би-варингу и би-ампингу, что позволит "разнести" усиление "верхов" и "середины" с "низами". Исходя из вышеизложенного, NS-777 играть будут достовернее, т.к. "верхи", "середина" и "низы" разнесены по разным полосам.
Прошу подтвердить мою теорию, либо объяснить в чём я заблуждаюсь, ибо я не понимаю почему Цензоры дороже и как они могут звучать лучше 3-х полосной Ямахи. Имеет ли смысл переплачивать, разница в цене ощутимая. Буду очень признателен, если посоветуете что-то лучше, бюджет на фронт - 30 тыс. Спасибо.вы вообще в каждом слове заблуждаетесь  :D может для начала прочитаете матчасть в разделе для новичков ?  размеры динамиков не показатель качества и хорошего саунда ! в вашем помещении и полки средние будут отлично играть !
вы вообще в каждом слове заблуждаетесь  :D может для начала прочитаете матчасть в разделе для новичков ?  размеры динамиков не показатель качества и хорошего саунда ! в вашем помещении и полки средние будут отлично играть !
Спасибо, что уделили внимание моему вопросу. Собственно, я догадывался, что заблуждаюсь, ибо, действительно, новичок. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу связки AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black + Dali Zensor 7. И скажите, пожалуйста, насколько важно наличие магнитного экранирования в АС. Ещё раз спасибо.
вы вообще в каждом слове заблуждаетесь  :D может для начала прочитаете матчасть в разделе для новичков ?  размеры динамиков не показатель качества и хорошего саунда ! в вашем помещении и полки средние будут отлично играть !
Спасибо, что уделили внимание моему вопросу. Собственно, я догадывался, что заблуждаюсь, ибо, действительно, новичок. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу связки AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black + Dali Zensor 7. И скажите, пожалуйста, насколько важно наличие магнитного экранирования в АС. Ещё раз спасибо.я вот смотрю на ваши предпочтения в муз направлениях и вот думается мне что не онкио не дали вам не подходят , плюс ограниченность бюджета , плюс то что вы через рес хотите слушать сложную музыку ! даже не подскажу :( попробуйте эту связку послушать со своим диском в живую ! я бы на вашем месте купил дк в одной коробке путний с хорошими тяжеленькими сателитами , разместил бы их по углам комнаты и смотрел кино и временами слушал музыку , копив деньги на отдельное стерео(усь+акустика) !имхо p.s почитайте в этом разделе архив сообщений много для себя  важного узнаете !
Электроника 100АС 063
Или https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-1002-black
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!