0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Musical Fidelity M6i и акустика к нему

Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220
Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220

Если слушать акустику на малой громкости, я бы однозначно из этого списка взял бы фокал электра, ну никак не Динаудио. Фокалы хороши серединой, напорой и воздушностью, также несложная нагрузка для усилка. Данным моделям бивней и тем более Элакам далеко до такого звука.to Garik13  речь идет про какие элаки именно про 247 или про все ?  :wink:
Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220

Если слушать акустику на малой громкости, я бы однозначно из этого списка взял бы фокал электра, ну никак не Динаудио. Фокалы хороши серединой, напорой и воздушностью, также несложная нагрузка для усилка. Данным моделям бивней и тем более Элакам далеко до такого звука.to Garik13  речь идет про какие элаки именно про 247 или про все ?  :wink:

Я же вроде написал к ДАННЫМ моделям бивней и элакам. Имел в ввиду под данными, те, которые указал автор топика.
Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220

Если слушать акустику на малой громкости, я бы однозначно из этого списка взял бы фокал электра, ну никак не Динаудио. Фокалы хороши серединой, напорой и воздушностью, также несложная нагрузка для усилка. Данным моделям бивней и тем более Элакам далеко до такого звука.to Garik13  речь идет про какие элаки именно про 247 или про все ?  :wink:

Я же вроде написал к ДАННЫМ моделям бивней и элакам. Имел в ввиду под данными, те, которые указал автор топика.ок :) а то хотел уже поспорить ! мне тоже электра понравилась с 165+275 надами душевно так играла на легке и живенько так открыто и светло !
Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220

Если слушать акустику на малой громкости, я бы однозначно из этого списка взял бы фокал электра, ну никак не Динаудио. Фокалы хороши серединой, напорой и воздушностью, также несложная нагрузка для усилка. Данным моделям бивней и тем более Элакам далеко до такого звука.to Garik13  речь идет про какие элаки именно про 247 или про все ?  :wink:

Я же вроде написал к ДАННЫМ моделям бивней и элакам. Имел в ввиду под данными, те, которые указал автор топика.ок :) а то хотел уже поспорить ! мне тоже электра понравилась с 165+275 надами душевно так играла на легке и живенько так открыто и светло !

А если послушать модель 1027 не S, а1027 be, там вообще все хорошо, мне они даже понравились больше, чем Проаки д28 и дины контура 3.4. Так сказать не надо к ним подбирать супер мощных крутых усей, чтоб они заиграли. Хотя многая другая акустика, что к ней только не подключай, а она все равно играет вяловато, легенда одним словом :lol:
Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220

Если слушать акустику на малой громкости, я бы однозначно из этого списка взял бы фокал электра, ну никак не Динаудио. Фокалы хороши серединой, напорой и воздушностью, также несложная нагрузка для усилка. Данным моделям бивней и тем более Элакам далеко до такого звука.to Garik13  речь идет про какие элаки именно про 247 или про все ?  :wink:

Я же вроде написал к ДАННЫМ моделям бивней и элакам. Имел в ввиду под данными, те, которые указал автор топика.ок :) а то хотел уже поспорить ! мне тоже электра понравилась с 165+275 надами душевно так играла на легке и живенько так открыто и светло !

А если послушать модель 1027 не S, а1027 be, там вообще все хорошо, мне они даже понравились больше, чем Проаки д28 и дины контура 3.4. Так сказать не надо к ним подбирать супер мощных крутых усей, чтоб они заиграли. Хотя многая другая акустика, что к ней только не подключай, а она все равно играет вяловато, легенда одним словом :lol:ну я как раз бе и слушал :) про уси я бы не был так категоричен в мнении цепляя к акустики по очередно уси по возрастающей по цене изменение на лицо есть ! а вот с последним выражением про тугую акустику согласен бывает такое , когда акустика стоит 100 а усь за 200 не может ее заставит играть (утрирую конечно суммы ) p.s  а я балдею от илаков 249 ну просто не могу мимо пройти не посидев часок послушать и кайфануть !
Ок, я не против primare 32, даже рассматривал его как вариант в свое время. Возможно стоит к нему вернуться. Просто после анализа отзывов по усилителям в форумах у меня общее ощущение что MF M6 очень мягкий и музыкальный аппарат, но никто не характеризовал таким же образом праймар.
Вопрос второй, если к праймеру акустика номер один dynaudio focus 220, то номер два и три кто ? ELAC 247 ?приветствую ! ты заметил что на сундуке как то тоже вяло по поводу мф ?
зато на стерео и а-мании очень даже живо  :D
лихо там на вентилятор набрасывают, особенно при упоминании пульта
Ок, я не против primare 32, даже рассматривал его как вариант в свое время. Возможно стоит к нему вернуться. Просто после анализа отзывов по усилителям в форумах у меня общее ощущение что MF M6 очень мягкий и музыкальный аппарат, но никто не характеризовал таким же образом праймар.
Вопрос второй, если к праймеру акустика номер один dynaudio focus 220, то номер два и три кто ? ELAC 247 ?приветствую ! ты заметил что на сундуке как то тоже вяло по поводу мф ?
зато на стерео и а-мании очень даже живо  :D
лихо там на вентилятор набрасывают, особенно при упоминании пультав точку  :D
лихо там на вентилятор набрасывают, особенно при упоминании пульта

Конкуренция - обычное дело. Не обращайте внимания.
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ? Или Naim NAIT XS + Focal Electra ?

P.S. Че то пультовцы молчат, вроде ж как у них собираюсь 350 тыр оставить...  :D
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ? Или Naim NAIT XS + Focal Electra ?

P.S. Че то пультовцы молчат, вроде ж как у них собираюсь 350 тыр оставить...  :Dсуббота видимо :)
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ? Или Naim NAIT XS + Focal Electra ?

P.S. Че то пультовцы молчат, вроде ж как у них собираюсь 350 тыр оставить...  :Dсуббота видимо :)

В субботу работать надо, отдыхать в понедельник, на выходных самое торги.  :D
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ? Или Naim NAIT XS + Focal Electra ?

P.S. Че то пультовцы молчат, вроде ж как у них собираюсь 350 тыр оставить...  :Dсуббота видимо :)

В субботу работать надо, отдыхать в понедельник, на выходных самое торги.  :Dты про наймы на сундуке лучше спроси  там же есть прям ветка наймоводов !
уже спросил
уже спросилпосмотрю позже почитаю ! пошел стлава успокаивать че то он не в духе сегодня !
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ? Или Naim NAIT XS + Focal Electra ?

P.S. Че то пультовцы молчат, вроде ж как у них собираюсь 350 тыр оставить...  :D
Только что выполз из прослушки)
Про Ак - Найм рекомендуемая связка,  но под крупные 150 Вт ные напольники брать 60 Вт ный усилитель не стоит.
С Электрой то же самое, для полочников Электра 1007С  в помещение до 15 м2 можно.
ЗЫ если ответ нужен срочно звоните, телефон в подписи.
Я вот эти имел ввиду - Focal electra s 1027
Я вот эти имел ввиду - Focal electra s 1027

То же самое, 60 Вт маловато для крупных напольников,  но работать будет.
если я правильно понимаю, из наймов ничего не пойдет в мое помещение под планируемые напольники ? я имею ввиду в бюджете до 130 тыр
что посоветуете ? Unison Research Nuovo либо Secondo ? Праймер I32 кто то мне советовал, не знаю, как то он мне не внушает доверия
MF M6i еще есть, правда обругали его тут рядом, хотя отзывы неплохие были раньше...
если я правильно понимаю, из наймов ничего не пойдет в мое помещение под планируемые напольники ? я имею ввиду в бюджете до 130 тыр
что посоветуете ? Unison Research Nuovo либо Secondo ? Праймер I32 кто то мне советовал, не знаю, как то он мне не внушает доверия
MF M6i еще есть, правда обругали его тут рядом, хотя отзывы неплохие были раньше...
Посоветую выбирать между УР Секунда и МФ М 6, в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.
если я правильно понимаю, из наймов ничего не пойдет в мое помещение под планируемые напольники ? я имею ввиду в бюджете до 130 тыр
что посоветуете ? Unison Research Nuovo либо Secondo ? Праймер I32 кто то мне советовал, не знаю, как то он мне не внушает доверия
MF M6i еще есть, правда обругали его тут рядом, хотя отзывы неплохие были раньше...
Посоветую выбирать между УР Секунда и МФ М 6, в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.к м6 фоки были бы кстати довольно таки  (и не только полки):D имхо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!