0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Musical Fidelity M6i и акустика к нему

Прошу совета, насколько хорош Musical Fidelity M6i в качестве универсального усилителя для разных жанров (хотя в основном джаз и классика). Нужен мягкий звук, прослушка на малых уровнях громкости. Комната 25 квадратов. И какую напольную акустику к нему подобрать ? Возможные варианты:
Paradigm studio 100
Focal 826
Focal electra s 1027
Elac 247
B&W CM7
Canton ergo 695
KEF Q900
Dynaudio X32
Dynaudio focus 220
в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.

+100
Поэтому сам по себе факт наличия отрицательных отзывов - не ориентир.
в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.

+100
Поэтому сам по себе факт наличия отрицательных отзывов - не ориентир.в принципе как и положительных...!!вывод таков что надо самому слушать как не крути !
в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.

+100
Поэтому сам по себе факт наличия отрицательных отзывов - не ориентир.
Как моя практика показывает - один отрицательный отзыв чаще оказывается справедливым, чем десять хвалебных
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ?
Будет очень хорошо, но я бы предпочел PMC, а в качестве усилителя заcлушал Sugden A12al (не SE!!)
А что если, Naim NAIT XS + ProAc Studio 140 ? А ? А к ним Naim DAC. Хорошо будет ?
Будет очень хорошо, но я бы предпочел PMC, а в качестве усилителя заcлушал Sugden A12al (не SE!!)имели ввиду tb2 PMC? :D
можно эти, сейчас вышла новая серия twenty, продавцы говорят, что удачная акустика, сам пока не слушал.
можно эти, сейчас вышла новая серия twenty, продавцы говорят, что удачная акустика, сам пока не слушал.а продавцы не сказали ценник ? на новую линейку полок p.s как говорится старый друг лучше новых двух...
в сети все есть, зачем пульт ссылками злить

фрагмент переписки (не моя, надеюсь авторы не обидятся за перепечатку)

Добрый день! Удалось ли послушать Новые PMC. Как впечатления? Вы писали : "Новые PMC очень интересны концептуально, и точно совсем не похожи на i шки". В чем разница, что не так, лучше хуже? Стоят ли они своих денег (twenty 24- 207 руб. в лаке.) Спасибо.
Kardinal

Удалось. Это нечто. Сравнивали их с OB1i - в средне-высокочастоном диапазоне лучше. Бас очень ровный, упругий и полный. Мне всегда нравились PMC. Вердикт такой: взял бы себе. Слушали с Plinius Hiato и CD Cary Audio 303 и Wadia.
в сети все есть, зачем пульт ссылками злить

фрагмент переписки (не моя, надеюсь авторы не обидятся за перепечатку)

Добрый день! Удалось ли послушать Новые PMC. Как впечатления? Вы писали : "Новые PMC очень интересны концептуально, и точно совсем не похожи на i шки". В чем разница, что не так, лучше хуже? Стоят ли они своих денег (twenty 24- 207 руб. в лаке.) Спасибо.
Kardinal

Удалось. Это нечто. Сравнивали их с OB1i - в средне-высокочастоном диапазоне лучше. Бас очень ровный, упругий и полный. Мне всегда нравились PMC. Вердикт такой: взял бы себе. Слушали с Plinius Hiato и CD Cary Audio 303 и Wadia.спасибо хоть на этом  :D
в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.

+100
Поэтому сам по себе факт наличия отрицательных отзывов - не ориентир.
Как моя практика показывает - один отрицательный отзыв чаще оказывается справедливым, чем десять хвалебных
Практика показывает что  много развелось пиарщиков определённых брендов  в форумах, которые работают всё профессиональней  и профессиональней).
Написать один отзыв не важно положительный или отрицательный проще чем несколько, поэтому логичней будет ориентироваться на их количество одних относительно других.
в сети можно найти про любой аппарат отзывы как положительные так и отрицательные.

+100
Поэтому сам по себе факт наличия отрицательных отзывов - не ориентир.
Как моя практика показывает - один отрицательный отзыв чаще оказывается справедливым, чем десять хвалебных
Практика показывает что  много развелось пиарщиков определённых брендов  в форумах, которые работают всё профессиональней  и профессиональней).
Написать один отзыв не важно положительный или отрицательный проще чем несколько, поэтому логичней будет ориентироваться на их количество одних относительно других.

Cказанное мной относилось к моей личной практике и предпочтениям
Конечно нужно смотреть на контекст отзыва, иногда в пылу срача может быть сказано много лишнего, но в целом накручивать положительные отзывы значительно проще.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!