0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON 6, Light Oak

<a href='/product/17654.htm' >Акустическая система Dali IKON 6, Light Oak</a>
Подскажите пожалуйста какой стереоусилитель/ресивер взять к DALI IKON 6 в пределах до 20000. Размер комнаты 13 кв.метров (4,68Х2,78). Слушаю в основном тяж металл от Iron Maiden до Cannibal Corpse, но могу и диско и техно и саундтреки ,но не люблю очень громкую музыку, мне больше нравиться качество, чем громкость. Читая ранние отзывы все хвалят Onkyo, а как NAD? Буду слушать на Marantz CD 5003 и на компе. Спасибо за ответ
Есть ресивер Onkyo 603 какую акустику к нему посоветуете: Ikon 6 или MA Silver RS6?
Музыка/ кино 70/30. Из жанров альтернатива в большей степени.
Ikon 6 - хорошо будут звучать в данной связке.
Не могу понять - какая цена на сегодня полного комплекта Ikon 6 5.1. ?
Также если сравнивать с Monitor Audio GOLD Reference что посоветуете ?
Подскажите, как будут играть с рессивером Yamaha E-810. Если не очень, то подскажите усилитель хороший в районе 20 - 30 тысяч. Музыка очень разнообразная. Но главное, чтобы в вокале не подчеркивались сибилянты.
Харман, онкио можно еще денон присмотреть под ваши запросы, точно не маранцы и не над!!!
Про яму я вообще молчу, не для музыки этот холодильник!
Я бы брал Дали, тем более что референт не для музыки вообще предназначен!!! У дали по сравнению с МА будут одни ++++  да и по всем основным хар-кам Дали будут лучше а вообще советую прослушать и то и другое но желательно в одном помещении и один диск!
Дали с Онкио однозначно!!! МА не потянут нормально музыку, более киношные они!
Над не сыграется с Дали это уж точно и мною лично проверенно, тем более тяж мет, для металла уже берите лучше онкио или харман, одни из наилутчших связок !!!
какие из этих колонок лутше:Dali IKON 6 ,tannoy revolution 6,klipsh icon wf-35,asw-504 усилок unison.
Dali IKON 6
Слушал я эти магнаты, звук г.... полное!!! дали во много раз лучше играют!!!
попробуйте онкио 9755!
Как сыграются? приоритеты - транс, вокал, драм, прогрессив- электрохаус.
крайне не рекомендуют вместе с
Marantz PM 7004
Marantz PM 8003
Exposure 2010 S2
сыграются ли с усилком rotel ra-05? (источник- marantz cd 6003).
Подскажите, как Вам такое сочетание? Дали взял.. рекомендуют эту модель ямахи.. в сомнениях...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!