0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON 6, Light Oak

<a href='/product/17654.htm' >Акустическая система Dali IKON 6, Light Oak</a>
Имею усилитель Onkyo 7 на 130 ватт и 5 канальный Arcam 50, полочники B&W 602, но хочу напольные колонки. Слушаю классику, джаз в том числе на dvd, комната 20 м. Какие посоветуете приобрести: Dali IKON 6,Audio Pro Black(Blue) Diamond v.2, Heco Celan 500  или что-то другое ?
Сможет ли нормально раскачать эту пару усилитель   Exposure 2010S  или надо брать 3010 ?
Подскажите пожалуйста каой комплект фронтальной акустики наиболее подойдет для Аrcam Diva 79 и ресивера Arcam 300 и каие межблочные и акустические провода могут быть применены.
отлично подойдут эти Dali
ещё хороши Monitor Audio Silver RS6
или AE Aelite Three
зависит от помещения....в целом 2010 достаточно
Почему бы не остановиться на Monitor Audio Silveк RS6?
рекомендую также System Audio SA1530
у нас можно послушать полочники Ikon 2....и получить представление о звуке этой акустики...а напольники будут конечно более басовитые
Спасибо за ответ по arcam. Подскажите пожалуйста каой првод применить? И каково Ваше мнение о FOCAL CHORUS 826, ProAc response D 15
Подбираю полный  комплект акустики с ресивером для мансандрового помещения площадью 60м. Расматриваю Dali IKON 6 с Onkyo TX-SR674E, либо DM603 S3 с DENON AVR–2307. Музыка - мелодичный рок,попса,TV.Посоветуйте...
Dali IKON 6 с Onkyo TX-SR674E лучший вариант.
Встал перед выбором. Dali IKON 6 или Dali Concept 6+Dali concept Sub и в связку предполагается Marantz SR-4001 или Onkyo TX-SR 604. Комната 18 м прямоугольная. С одной стороны длинной стены мягкая мебель во всю стену с другой ж.к тел 40". Там же предполагается комплект. Стены в один кирпич. На стенах только обои и на полу палас. Музыка/ Кино 80/20. Вообще то я довольно всеяден в плане музыки. Особые пристрастия это рок, хардрок, диско и поп 70-80 годов. Led Zeppelin, Doors,Deep Purple, Uriah Heep, Pink Floyd, Eagles, Queen, Elton John, Rolling Stones, Nazareth, Scorpions, 10cc, Paul Maccartney, Supermax, Boney M, Bob Marley, Accept, AC/DC ну я думаю достаточно. + классика. Клубная музыка , реп, самый жёсткий хеви и трэш(Metallica не в счёт) слушаться не будет.
Что посоветуете из вышеперечисленного, какую связку. Или что нить вообще другое, только я из провинции и у нас выбор не большой. Какие шнурки посоветуете к акустике и межблочные. Планируется ещё DVD плеер. Бюджет на акустику и усилитель/ рессивер максимум 50 т.р
Подскажите пожалуqста как будут играть с Harman/Kardon HK970 или может стоит обратиь внимание на 7 модель . комната 17кв.м
Добрый день.Приобрел колонки dali ikon 6 .Подбираю усилитель.Среди претендентов marantz 7001.onkyo 9755.roksan kandy l 3.Послушать их нет возможности.так вот вопрос как они будут звучать с данной аккустикой каждый.опишите поподробней пожалуйста так как их буду брать через инет.Причем onkyo настараживает низкий коэфицент демпферирования.а roksan отсутствием темброблока.
Подксажите как счетаются. Какой АВ рессивер купить для Dali IKON 6 или Dali IKON 7?
Спасибо.
У меня Harman pm650 (старый но хороший), стоит ли иконы 6 ставить, будет-ли сочетание?
Уважаемые!
1.Спасибо за чудесный вэб-ресурс (пока могу оценить только эту вашу сторону). Находясь в регионе лучшего спектра девайсов и мнений не найти.
2.  Слушал акустику у себя в городе и запал на ikon 6 (23кв.м.; муз/кино - 80/20; семья с о всем спектром музыкальных при страстей). Хочу подобрать ресивер в Москве. Мои варианты: Onkyo TX-SR605E или Yamaha RX-V2700 RDS. Что скажите?
3. Ваши варианты к моим потребностям и возможностям порядка 65 kруб? (вынужден задать этот глупый вопрос, т.к. у нас каждый впаривает то что у него есть, а выбор не велик.
Как они сыграют с Marantz sr7001?
Они, по моему, с любым аппаратом хороши! Просто прелесть, а не акустика!
Мне на эту пару советовали именно Marantz sr7001. Так и буду брать.
очень хороши с Onkyo
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!