0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Balboa 30

<a href='/product/12444.htm' >Акустическая система JBL Balboa 30</a>
А вы меломан ;-)
Приезжайте лучше к нам в комнату прослушивая и мы подберём вам здесь необходимый вариант. Выбранные вами не будут удовлтеворять вашим потребностям.
Комната - 16м2 хочу брать Denon AVR - 1706 + JBL Balboa 30. Отговаривают - говорят лучше E60. Беру больше для музыки, но кинотеатр тоже нужен (70/30) Имеет ли смысл брать E60 при таких условиях?
Ни то ни другое нельзя ставить. Будут гудеть.
Советовал бы тем более за эти деьги полочники Monitor Audio Bronze B2
Здраствуйте.Приобрел данный колонка (точнее весь комплект этой линейки)Посоветуйте ресивер из харманов или ямах.Ресивер нужен с возможностью подключения отдельного УМ.Сам думал НК435/635?И УМ Rotel RB-06 или даже RKB 2100.Что скажите?Или просто взять Yamaha RX-V2600.
Хочу поменять акустику, но сомневаюсь какую: JBL Balboa 30 или JBL E60. Ресивер старенький, но устраивает-Yamaha 340, DVD Panasonic S35. Еще купил саб JBL Balboa Sub. Комната 27 м2.Что посоветуете?
Доброго времени суток
хочу подобрать аккустику типа 2.0 с возможным расширением до 5.1 к рес Пионер 516, комната у меня оч. маленькая около 12м, источником звука будет звуковая карта Креатив Лайф 5.1 через цифровой выход, а для кино DVD BBK 315 (кто засмеялся - тот дурак :-) ) музыка/кино - 70/30
Так вот весь вопрос заключается в том, что надо ли покупать дорогие колонки при таких источниках звука? и при таком маленьком жизненном пространстве?
Рессивер я еще не купил, посоветуйте кто чем может ;-)
Хорошо ли будет сочитаться усилитель Harman 970 или 675 (какой лучше?) и проигрыватель Harman HD 970 с JBL Balboa 30. Слушаю рок и блюз, комната 18 м.
Заранее спасибо.  
Нет никакого смысла брать под эту акустику ресивер yamaha 2600. хватит 559.
Если вы уже купили саб Balboa, то берите и фронт balboa.
А может быть вам туда полочный комплект Infinity Beta?
Акустика и CD у вас уже есть?
Как будет сочетаться данная акустика с ресирами sony DE698 / DE598 pioneer 516.  Велико ли различие между jbl e60 и данной моделью и в чем оно проявлятся?
JBL Balboa 30 + pioneer 516 самый интересный вариант
1)Бывает ли другая расцветка кроме бука в принципе?
2)Какой ресивер для прослушивания на (95% стерео) Вы бы к ним порекомендовали?
Здравствуйте. Какие лучше? Комната - 14 кв.м. Усилитель - пока Sony( номинал 2*40), потом куплю новый. Музыка - электронная (техно, брейкс, электро). Или лучше подождать и купить Evidence e6  или Jbl E60?
Спасибо.
Подскажите пожалуйста велика ли разница в сравнении с JBL E60? Интересует прослушивание электронной музыки.Спасибо.
для стерео - возьмите стереоресивер или усилитель, например Yamaha
другой расцветки нет
принципиальной разницы нет, мне больше всего E60 нравится
разница не велика, e60 побасистей будут
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!