0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Balboa 30

<a href='/product/12444.htm' >Акустическая система JBL Balboa 30</a>
Добрый день.
Посоветуйте усилитель что бы раскачать  Balboa 30 на полную мощность. Ну и так конечно что бы не сжечь их ненароком.
Комната 28кв.м
Отлично справится с этой задачей НАД 325
Как они между собой по качеству? Разница только в большей басовитости e60? Или есть более существенные отличия в звуке этих колонок?
Здравствуйте. Хочу купить напольники за небольшие деньги. Остановил свой выбор на Wharfedale Diamond 8.3 & JBL Balboa 30. Т.к. первых у вас не бывает, значит будем обрабатывать второй вариант (не хочется обращаться в другой интернет-магазин - ваш уже проверенный). Какой усилитель в ценовой категории Cambridge Azur 340A  и Sherwood RX-5700 (AX-5103) подойдет к данным АС (наличие на складе обязательно) ? Заранее благодарю.
существеной разницы нет
NAD 325
Народ а в чё разница??? У меа комп хочу взять эти колонки.. И что мне брать ресивер или усилитель и какой.. Слушаю Рэп..пишу свою музыку... Очень благодарен буду если ответите.....
для музыки, при условии подключения одной пары акустики, следует брать усилитель
onkyo sr-505e (в наличии) + balboa 30 или E60, комната 24м2 + мебель, музыка кино 50/50, в перспективе 5,1 , посоветуите, заранее благодарен
onkyo sr-505e (в наличии) + balboa 30 или E60, комната 24м2 + мебель, музыка кино 50/50, в перспективе 5,1 , посоветуите, заранее благодарен
************************
открыл для себя NS555 теперь вообще все в тумане, помогите
Хочу попробывать что то посерьезнее мультимедии. Обратил внимание на эту акустику для в основном для музыки, но думаю фильмы тоже не откажусь посмотреть. Как вы думаете хороший выбор или стоит посмотреть еще, что то близкое по цене (~8). Так же нужен усилитель и желательно с хорошим соотношение цена/качество. :)
Celestion F38 - Sherwood AX-5103
Интересно , к этой связке какой cd лучше взять
JBL Balboa 30 + pioneer 516 самый интересный вариант

Интересно , к этой связке какой cd лучше взять ?

Добрый день!!
Подскажите какой  AV ресивер брать для данного  комплекта?? музыка/фильмы - 50/50
В наличи весь  комплект - cаб,центр,напольники и тыловики..
Заранее спасибо!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!