0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 ch

<a href='/product/3945.htm' >Акустическая система JBL E 100 ch</a>
как будут звучать  JBL E 100 с harman/kardon AVR430?
Здравствуйте
Скажите пожалуйства, подойдет ли для этой АС ресивер Pioneer-415,515?
Заранее благодарен.
Усилитель встает в режим защиты (перегрев) под этими колонками, хотя гарантировано идет 100 Ватт на канал. Посоветуйте усилитель (достаточно 2 каналов), который гарантированно их прокачает. Спасибо.
335 харман прокачает 100 модель JBL и звук вам должен понравится. Задействовать дополнительные каналы не обязательно.
Ресивер слишком слаб для этой акустики. Минимум нужно брать yamaha 657/
ОТлично.
Нет. Оба ресивера слишком слабоваты для неё.
Хм.. Вообще странно. 372 NAD с ними точно справится.
Подскажите,  подойдёт к  этой  акустике  стереоусилитель  NAD 372  и  можно  ли  к  NAD 372подсоединить  ресирвер  для  построения  звука  5.1??????
Подойдет, можно.
Добрый день. Какой стереоусилитель посоветуете для этой акустики. Цена не более 600 у.е.
Комната мансардного типа площадь 80 метров
Нужен рессивер и аккустика 5.1
Что взять
Бюджет 3000 у.е.
Слушаю в основном шансон и домашний кинотеатр
NAD C352
Ресивер Onkyo 604. Акустика Monitor Audio Bronze BR6 На фронт и тыл, LCR на центр, BRW10 - саб.  
скажите  какой  ресивер  раскачает  эти  два холодильника  это  моя  племянница  так  сказала ,  яма  659  справится у  неё  написано  150  ватт  это  на  скольки  омах если  на  восьми  то  хорошо.  купил  для  них  правода  безкислородные  сечение  шестёрка,  бас  стал  мягче  высокие  тоже , но  вот  середина  вроде  как  немного  провалилась  может  я  с  проводом  переборшил,  а  если  мне  их  по  би вайрингу  соеденить  то  какие  правода  стоит  взять по толщине.
Подойдет ALEKS DR-9000 под е100???
Я спалил высокочастотник.Чем можно заменить?Где заказать?Посоветуйте.
вам в сервис Абсолютного Аудио
не сталкивались
У меня ресивер Pioneer VSX-D714, мошности для JBL E100 определенно не хватит, но очень хочется в перспективе эту акустику иметь. Какие плюсы и минусы при выборе акустики с большим запасом ?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!