0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 ch

<a href='/product/3945.htm' >Акустическая система JBL E 100 ch</a>
плюсов только в том, что нет искажений на высокой громкости(во всяком случае их вносит не акустика, а ресивер), минусы - нереализация полной акустической нагрузки(впрочем не дискотеку же вы собрались делать)
yamaha 659 в принципе неплохо их качает. С проводами можно долго играться. Самым главным должен быть межблочник. Акустические можно взять на низ 4-6мм на верх 2
Раскачает ли Yamaha RX-V559 JBL E 100 ch
как они будут играть?  Рессиверу ни чего не будет?
Сколько настоящих Вт в JBL E 100? Написано 250. Если я подключу усилитель типа Behringer Europower 250 Вт на канал ( 8 Ом ) Не спалю?
Здравствуйте,
подскажите систему 5.1 плюс ресивер, за $2500-3000. Комната 16 м, фильмы, игры, транс, техно. Хочется мощных басов и чистого звучания. Аргументируйте свой совет, пожалуйста.
Как данные колонки справляются с высокими и средними частотами, при громком включении хорошо ли слышны? и На счет усилителей кикой усилитель выдает 250ватт на два канала с условием что он вдобавок ещё и 5-канален?
В комнате, практически пустой 5Х8 м. Нормально будут работать в паре?
а без усилителя их обыкновенная звуковуха потянет? и будут ли они вообще играть?
У МЕНЯ РЕСИРВЕР DENON1803
ХОЧУ JBL E100
РЕСИРВЕР ПОТЯНЕТ
Лучше 661 к этим колонкам.
Я бы не стал выкручивать на максимум.
Ресивер NAD 754
Акустика AE серии NEO
Почему?
Приезжайте в комнату прослушивания.
справляются посредственно.
Отлично
Усилитель обязателен.
Потянет.
посоветуйте к ним стереоусилитель либо ресивер и все кабели для подключения (просто не разбираюсь какие надо). комната 20кв.м пока что источник звука на первое время компьютер (аналоговое подключение). хотелось бы относительно недорогое устройство, вот присматриваюсь к NAD C 352. слабоват мне кажется для них? или нормально?


акустика JBL E 100 ch, усилитель Tehnics-su900(двух блочник) возможно подключить по системе Bi-Amping?усилитель имеет выход А-от 4 до 8(Ом),и B-от 8 до 16(Ом) можно включить оба каскада А и B

в данный момент имею на фронтах такую акустику Athena AS-F2, хочу поменять на JBL E 100, есть ли смысл в этом и какая будет разница в звуке. ресивер yamaha rx-v550
Есть ресивер Harman HK 3250 хочу взять JBL E 100,
слушаю стерео, только музыку. Будут ли звучать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!