0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики KEF KHT 2005.2-AA

<a href='/product/2895.htm' >Комплект акустики KEF KHT 2005.2-AA</a>
А если комната 60 м кв, то эта система годится? или что-то еще подобное есть по качеству и по цене , можно немного дороже,а телевизор Пионер PDP-427 , и какой ДВД к этому комплекту подойдет и ресирвер. Использование : Музыка, кино, ТВ.
Берите ресивер NAD 754/
Смысл докупать сателиты есть.
Провода берите QED original.
https://www.pult.ru/product/4879.htm
Для 60 кв. будет слабовато, смотрите АС KLIPSH.
DVD Pioneer 989.
Ресивер Onkyo 504.
Так же отлично подойдут dvd и ресивер ARCAM.
Добрый день. Имеется ресивер Sony STR-DB780 и DVD DVP-NS905V. Споется ли данная аппаратура с 2005.2? Музыка/кино соответственно 50/50, комната 18 кв.м. Или посоветуете другой комплект акустики.
С уважением.
Хотелось бы узнать мнение специалистов, подойдет ли к данной АС ресивер Marantz SR-5001? Или может что-то будет сочетаться больше (до 800$)?
P.S. Сам больше присматриваюсь к NAD 744, но там где беру данную АС есть только Marantz и Cambridge и если я буду брать АС с ресивером сделают дополнительную скидку. Но все же звук более важен (конечно если разница чувствительна).
P.S.S. Комната прямоугольная, 15 кв.м.
Купил этот комплект акустики.Саб постоянно греется в рабочем режиме,это видимо нормально.Но когда он в режиме ожидания - загорается красная лампочка и и его температура не меняется, не остывает совсем.Это нормально?Приходится выключать из сети, что не удобно.В чем может быть причина?
это отличный комплект для кино...и немного музыки...достаточно универсален.
NAD рекомендуется в первую очередь, но с Marantz тоже неплохо.
что-то явно не так, будучи не под нагрузкой саб должен остывать...и не греться, так что вам в сервис
Какой из означенных ресиверов выбрать?
Или посоветуйте другой, из той же ценовой категории. Или стоит выбрать ресивер классом выше?
Народ, а в чем беда сабвуфера в этом комплекте? Совсем плохой или для начала покатит? Ресивер к этому комплекту хочу взять Pioneer 1017
Добрый день! Как думаете с каким ресивером будет лучшее сочетание с Yamaha 659 или Harman 145? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, точную высоту центра вместе с ножкой, не уверен, что смогу поставить под панель. И ещё - у центра клеммы внизу или справа? Спасибо заранее.
Скажите, пожалуйста, колонки окрашены в серебристый цвет (обычный цвет для телевизоров и т.д) или это полированный метал? На фотографиях не разберёшь. Спасибо.
Здравствуйте.Помогите разобраться.У меня на коробке написано KHT 3005,а на креплении колонок HTS 2001.Объясните пожалуйста.И ещё,сабвуфер PSW 3000 идет в комплекте или покупается отдельно?И последнее,какой ресивер посоветуете для всего перечисленного.  
Клеммы у центра справа.Но могут оказаться и с низу,всё зависит от того в каком положении вы установите колонку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!