0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики KEF KHT 2005.2-AA

<a href='/product/2895.htm' >Комплект акустики KEF KHT 2005.2-AA</a>
Не нравится то что саб отстаёт как не настраивай.Посаветуйте на какой заменить его в связке с Ямахой 657.Чтобы басс был ровный,а не летел вперёд или отставал ????
И те и другие впишутся в эту комнату. ОТ 2005 звук будет конечно ярче и лучше.
Здесь к сожалению лучше прослушивать разные. Советовали бы присмотреть к сабам фирмы Mordaut Short.
Подскажите какой выбрать из Mordaut Short 309 или 409 для 15кв.м .(По предыдущему вопросу).
Младшая модель вполне подойдёт. Смотрите так же Rel Quake
есть ли стойки в комплекте? Если нет, то сколько стоят?
Какой лучше из этих двух ресиверов при равных деньгах под эту акустику. Кино/музыка 70/30.
Буду признателен Вам за совет.
Даже не сомневайся,чтобы потом не обламываться-бери Yamaha !!!!!
В комплекте нет. модель 3416.
Подскажите пожалуйста конкретный оптимальный комплект DVD + AV Ресивер стоимостью в районе 1000 $ для этого комплекта акустики (может быть что нибудь из NAD, Harman Kardon или Yamaha)?
Обратите внимание на такой вариант:
Onkyo DV-503 + Onkyo SR-503
А как покажет себя комплект Yamaha RX-V 557 + DVD-S 657
Будет хуже
И последний вопрос - как с этим комплектом акустики состыкуется следующий тандем: DENON DVD 1920 и DENON 1906. Спасибо за ответ.
Будет хорошая связка как в стерео так и в кино.
Denon DVD 1920, Yamaha RX-V757
Приобрел в вашем магазине этот комплект акустики, все отлично работает. Собственно, у меня вопрос к Вам по сабвуферу. Господа, помогите прояснить - что означает регулятор на задней стенке САБа ground in/out?
И второй вопрос - по количеству входов и выходов на САБе. Их по 2 на вход - левый и правый и выход - тоже левый и правый. Итого всего 4 разъема.
При этом, на моем ресивере DENON 1906 предусмотрен только 1 выход на сабвуфер. Как их соединять?
Подключать на левый вход. А 4 контакта там потому, что некоторые его подключают с CD-проигрывателю в стереорежиме.
Возможно ли крепление тыловой пары на стену? Есть ли соответствующий крепеж?
Хочу подключить эти колонки к DVD Pioneer DV-490S по коаксиалу. Надо ли покупать AV Ресивер для этого? Или можно напрямую соединить DVD и колонки (через сабвуфер)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!