0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 90 blk

<a href='/product/2446.htm' >Акустическая система JBL E 90 blk</a>
А в какой комнате стоять будет?
комната квадратов 16
Неразумный выбор. JBL E60 - объективный максимум для такой комнаты.
Что скажите о сочетании с arcam fmj a32
Боюсь, не пара. Смотрите компоненты Nad, Yamaha
Есть E90, какой ресивер лучше подойдет к данной акустике NAD T753 или Yamaxa RX-V 1500. Или что-то другое в данной ценовой категории. Музыка/фильмы - 50/50
Советовали бы попробовать Harman 235.
Вот хотел спросить.
Как эти колонки будут играть с ресивером Pioneer VSX-D814?
Хорошая ли связка получится? Мой ресивер их раскачает?
Просмотр кино без сабвуфера с этими колонками возможен, достаточно басса они будут давать?
Сочетание будет неплохое, но баса в кино будет всё равно не хватать. Без сама вам всё таки не обойтись.
Хочу приобрести к E90 стерео усилитель. Колеблюсь между Marantz PM7001 (или простой, или KI) и ONKYO A-9755? И какой CD тогда лучше? Спасибо.
Предпочел бы Маранц и 7000 серии вертушку к нему до кучи.
Наконец то созрел на смену аппаратуры. Фронт Корвет 150АС-001 ресивер Пионер 512 (музыку слушаю в стерео+директ) и еще мелоч.
Все это "в расход".

Комната ~18кв.м На полу ковер, стены кирпичные обшиты гипсолитом (одна) две из мягкого, похожего на гипс материала, одна штукатуренный кирпич.

Слушаю почти все - от "тяжелой классики" (орган и т.п.) до металла и рока, люблю электронную музыку. Обожаю "сочны" и "упругие" низы, но и сцену хотелось бы хорошую. Иногда люблю "качнуть", что бы дух захватило, но минут на 5-10... ;)

Никак не решу что взять: JBL-90(80, 100), Elac FS58 либо Tannoy Sensys DC2 все с уклоном в музыку.
Cтерео усилитель (Х.Х на Х.. или "хай живе"?), наверное Cambridge Audio.
Еще DVD или хороший CD (DVD Toshiba 330 по видео вполне устраивает).
Стоит ли с многоканальностью "заморачивать"? В кино мне и стерео будет не сильно плохо, однако SACD?...

Что бы Вы сказали? Кино смотреть тоже буду, но не хотелось бы сильно жертвовать "качеством" ради многоканальности.
Заранее спасибо. PS. покупать буду частями - сперва аккустику, потом постепенно остальное.
Про многоканальность забыл бы сразу. Посмотрите такой вариант - B&W 602.5 + Rotel Ra-05.
Какой рессивер подойдет на ваше усмотрение.
например Yamaha RX-V659 RDS.
Yamaha RX V 359, 457,459? Порекомендуйте что-нибудь в этой ценовой категории.
Yamaha 459
Подскажите пожалуйста.Мучаюсь.С каким ресивером эти "гробы" будут заучать интереснее.
Pioneer 916
Sony DA-1200
Yama 659
Аудиофильский звук не требуется.просто хотелось бы средненькую связку для домашней студии.Чтоб низы продавливали 60-75Гц,средние провалены были на 1-3КГц и высокие среднедетально хотя бы звучали.Упор на электронную музыку.Комната распологает пространством.Спасибо.
Yama 659 мне больше нравится.
Вопрос - Какой усилитель из Yamah лучше всего брать и по цене чтоб не сильно дорого, и чтоб низкие лучше всего качало, ну допустим как насчет этой модели Yamaha RX-V 559 ее хватит или еще мощнее надо Зарание спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!