0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 90 blk

<a href='/product/2446.htm' >Акустическая система JBL E 90 blk</a>
Как связка с ресивером pioneer vsx- 916 -s. С низом вроде ясно из комментариев,а что с остальными частотами. Как эта акустика в сравнении с Wharfedale diamond 9.6
Варфы получше будут, из нашего ассортимента рекомендую акустику Celestion
хватит и её (только это AV-ресивер, а не усилитель)
Привет, Артур. Если выбирать из JBL-90, 80 и 100, однозначно лучше 90-е. 80-е маленькие для сочных низов, сотка даёт низ расплывчатый и глухой, видимо, жёсткости конструкции не хватает, а 90-я серия за эти деньги практически идеал. Многоканальность для кино, на мой взгляд, не так уж важна,  достаточно хорошего стерео, что 90-е с успехом делают. Я не приверженец большого количества каналов, поскольку в таких комнатах, как у нас "(~18кв.м)", качественного объёмного звука нельзя достигнуть в принципе, поэтому порекомендую стерео усилок долларов за 500 с качественными колоночными шнурками, например, Monster Cable, а DVD вполне приличные и недорогие делает SONY. Конечно, можно купить очень хороший Myryad, но это совсем другие деньги.
Надо чтобы низы были прорисованы и мягкие, а верхи нежны и четкие. В общем не разочарют ли эти JBL ? Какая частотная характеристика?
Сильно ли оличаются 80 и 90?
Здравствуйте. Хочется узнать, как они будут звучать с sony DA1200ES? Может посоветуете что-нибудь другое к этому ресиверу за те же деньги?
сочетание с ресивером pioneer vsx-ax2av?
Посоветуйте пожалуста усилитель к Е90
нежные и чёткие верха  - это точно не про JBL, да и низы не прорисованные и мягкие, а  бубнящие и размытые
конечно посоветуем что-то другое, смотрите либо акустику  AE Evo, либо Elac 50-series
звонко! кашеобразно! громко!
NAD 372
372 дорого, посоветуйте что  то до 15000 пожалуста
имею Е90 посоветуйте из перечисленного или что на свой вкус Ямаха 596 497 Над 352 Харман 970 Спасибо
Подскажите пожалуйста как эти колонки в кино и в тяжелом роке и какой лучше к ним ресивер, а может и какую другую акустику этой ценовой категории? Кино тоже важно, а также дизайн (это для жены).
ресивер Denon 1507 к ним хорошо будет
NAD 352  самое лучшее
NAd 352
приобрел данное сочетание. слушаю стерео. так вот звук какой-то странный, не хватает будто чего-то. низов по-моемую может дело в усилителе?вобщем что-то не то, не пойму. не лучше ли было взять к ним Harman Kardon HK 3480?
еще хочу добавить к этой связке саб JBL Northridge E250P. Даст ли это детализацию низов?
забыл добавить. комната порядка 25-28 кв.м. пустая практически. провода по 2,5 метра tech+link 4,0 sc
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!