0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM 602 S3 blk

<a href='/product/1669.htm' >Акустическая система B&W DM 602 S3 blk</a>
У меня простой вопрос... Скажите а то что болты крепления НЧ-СЧ динамика не затянуты ет норма? Да и не затягиваются они вообще потому как сорваны скорее всего еще на заводе... А помимо этого сорваны шурупы крепления передней панели к корпусу!!! Не знаю влияет ет как-нибудь на звук но все же не приятно! Могу ли я обратиться с этим в гарантийку?
Попробуйте.
А как насчёт связки с NAD 740?
Или Kef IQ 3 лучше будет?
А у вас что есть на данный момент?
Здравствуйте.
Подойдут-ли эти колонки для тяжёлой музыки, или стоит обратить внимание на что-то другое, сопоставимое по цене?
Посоветуйте, пожалуйста усилитель для этих колонок.
долго думал между напольными и полочными и остановился на полочных. система NAD-218 114 c541i усёл не новый)) но в отличном состояние. комната 11 квадратов может ктонибуть слышал 602 S3 с NADом? стоит ли задуматся над приобретением? слушаю электронику. с уважением *ALIK*
Как будут звучать с YAMAHA 459
Год моим колнкам гдето. Щас купил себе ямаху дсп а1. У друга 603 старая серия колонок.Поясняю. Середина тихая.Высокие обострены. бас четкий. Оптимал для кинотеатра.Для музыки...другу нравится, мне тоже.Для кинотетра больше. Мониторный звук. Лично для меня конкурента для них можно найти только среди наутилусов)).Другие фирму за 2000уе нервно курят в сторонке! Лучше всего играют на ямахе, драм, эектрон, джаз.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!