0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM 602 S3 blk

<a href='/product/1669.htm' >Акустическая система B&W DM 602 S3 blk</a>
Обе отлично играют.Но многое от электроники зависит.
Деноны 600(700)-й серии отлично подойдут.
бери ONKYO не пожалеешь
denon не в коем случае не бери
Комната 21  кв.м.
Фронт DM602 S3
центр LSR600
тыл DS6 S3
саб ASW 600
Как ои будут в связке с  Rotel 04? комната 12м. Тяжелая и электронная музыка.
Отличная связка
Неплохо. А почему фронт полочный? :)
Rotel на тяжёлой музыке даст нежелательный акцент на высокие частоты. Лучше всего к этим колонкам взять Denon PMA-700AE(или 655).
Как они споются с Denon PMA-1055R и Denon DCD-685? Или может им больше Onkyo подходит?
Подойдут ли к B&W DM602 S3 усилитель Rotel RA-01?комната 12 м, или посоветуёте более подходящий вариант в пределах 300-450.Спасибо
отличное сочетание.
Отлично споются.
Denon PMA-700AE
Простите за моё невежество, не помню моделей апаратов, но думаю ценовая характеристика понятна. Разница в цене небольшая. Я не хочу переплачивать за разницу колличества тумблеров.
И всё-таки с Denon PMA-700AE будет более приятный, комфортный звук. С Ротелем - погрязните в анализе деталей звука.
отличное сочетание: Marantz!
Не верь.Ротелька за 500 зеленых это низший класс этих линеек. Йамаха, правдива, падка на перегрузки и выделяет высокие частоты, марантз, он король мидбаса(точней его окраса)...Шервоод хорошо совместим, и как его....блочная модернизируемая.....онкио штоли...
Лучше Rotel 1062 это в сто раз лучше 02,06. А так с Marantz отличная связка, говорят что лучше чем Denon с 700-ой линейкой.
Слушал их недавно, и вот возникли сомнения насчёт баса. Помогите выбрать между ними, paradigm monitor 5 и boston acoustics VRB. Слушаю trance, house, d\'n\'b и альтернативу. Нужен детальный, мягкий звук с глубоким низом.
наш выбор в этом плане - B&W
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!