0

Сравнение

VIP Club

Улучшенный звук, эксклюзивный дизайн и модульная конструкция: встречайте Meze Liric 2

15.03.2024
 
Meze Audio Liric 2

Meze Audio представила обновленную версию своих флагманских закрытых наушников Liric, сочетающую усовершенствования в звучании и функциональности с эксклюзивным дизайном. Чашки наушников, выполненные из дерева макассар, не только украшают изделие, но и увеличивают его прочность. Звуковой профиль Liric 2 обладает идеальным балансом чистоты, точности и теплоты, обеспечивая глубокое и уникальное звучание.

Внедрение технологии QWRM (Quarter Wavelength Resonator Mask) позволяет сглаживать пики высоких частот выше 7 кГц, делая прослушивание более комфортным. Улучшения в модели были достигнуты благодаря обратной связи от пользователей, что подчеркивает внимание Meze Audio к мнениям своего сообщества.

Использование передовой планарно-магнитной технологии Rinaro позволяет наушникам Liric 2 предоставить звуковой опыт, сопоставимый с моделями высокого класса. Закрытое акустическое оформление эффективно изолирует от внешних шумов, сохраняя чистоту и эмоциональную насыщенность музыки.

Наушники оснащены съемными магнитными амбушюрами для удобства ремонта и замены, подчеркивая стремление Meze Audio к устойчивости и предоставлению выбора пользователям. Каждый комплект включает два кабеля. Первый, плетеный и относящийся к категории премиальных изделий, оборудован высокочастотными серебряными проводниками с 4,4-мм разъемом, созданным специально для использования с портативными устройствами. Второй кабель, длиной три метра с 3,5-мм разъемом, предназначен для использования в домашних условиях.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!