0

Сравнение

VIP Club

В портфолио Sonus Faber появилась новая беспроводная стереосистема Duetto

29.11.2023
 

Новинка представляет собой комплект из двух колонок, которые образуют стереосистему. Внешний дизайн Duetto соответствует давней философии Sonus Faber, заключающейся в максимально естественном воспроизведении звука за счет использования натуральных материалов. Деревянный корпус в сочетании с элегантным радиатором индивидуальной конструкции гарантирует жесткость и исключительные акустические характеристики, избегая при этом внутреннего резонанса и создавая тем самым фирменный естественный звук бренда.

Duetto — это двухполосная система с 0,7-дюймовым высокочастотным динамиком и 5,25-дюймовым среднечастотным. Оба излучатели — фирменная разработка бренда. Твитер с шелковым куполом оснащен медным колпачком, усиливающим акцент динамика на низких частотах, сохраняя при этом самые высокие ноты плавными и чистыми.

Sonus Faber Duetto

Среднечастотный динамик, выполненный из бумаги, оснащен объемной подвеской и неодимовым магнитом для достижения самых глубоких частот. Он заключен в новую акустическую корзину Sonus Faber, которая предотвращает резонанс и облегчает создание воздушного потока за счет большого хода динамика.

Система располагает парой усилителей:

  • AB, мощностью 100Вт — отвечает за твитер;
  • D, мощностью 205Вт — отвечает за среднечастотник.

Пользователи могут легко подключиться к телевизору через HDMI и оптические входы, к проигрывателю винила через встроенный фонокорректор Turntable Ready, а также к активному сабвуферу.

Duetto имеет сертификат WiFi Certifie и обеспечивает полный набор возможностей и технологий для потокового вещания, включая AirPlay, Chromecast, Tidal, Spotify, Roon Ready и Bluetooth.




Возможно, Вас заинтересует:

  • 0
  • 0
  • 3
Сергей, Критик 1-го уровня 15.03.24
Ждём на прилавках ваших магазинов. Для дома вещь обалденная, на мой взгляд. Да, и саб. к этой красавице не забудьте!========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!