0

Сравнение

VIP Club

Super Denton: современное прочтение классики от Wharfedale

14.03.2024
 
Wharfedale представляет Super Denton

Wharfedale представляет Super Denton — новинку в линейке винтажных полочных акустических систем. Этот продукт является шагом вперед в возрождении колонок в стиле середины XX века.

В отличие от предыдущих юбилейных моделей Denton 80 и Denton 85, Super Denton — это трехполосная система, вдохновленная моделью Denton 3 1971 года выпуска. Однако, несмотря на историческое вдохновение, Super Denton воплощает в себе современные технологии: корпус, драйверы и техника конструкции — всё было разработано заново.

Акустическая система начинается с 2,5-сантиметрового твитера с тканевым куполом и демпфированной задней камерой, который переходит к 5-сантиметровому среднечастотному драйверу с тканевым куполом, разработанному на основе серии EVO 4. Этот среднечастотник, в свою очередь, передает эстафету 16,5-сантиметровому басовому драйверу. Басовый динамик, обрабатывающий также некоторые нижние средние частоты, изготовлен из кевлара и соединен с задним фазоинвертором. Wharfedale утверждает, что такая комбинация обеспечивает воспроизведение частот до 40 Гц.

Кроссовер Super Denton оснащен воздушными катушками индуктивности и полипропиленовыми конденсаторами. Финальная настройка производится на слух, а не с помощью измерительных приборов.

Эта компактная полочная акустическая система предназначена для использования там, где более крупные модели неприменимы. Ее размеры составляют 36 x 25 x 23 см. Корпус обладает уникальным сочетанием материалов для рассеивания резонансов панелей: внутренний слой из ДСП высокой плотности склеен с внешним слоем из МДФ. Покупателям предлагается выбор отделки из настоящего дерева: орех, махагони или черный цвет.




Возможно, Вас заинтересует:

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!