0

Сравнение

VIP Club

Гармония звука: Pult.ru на выставке Hi-Fi & High End Show 2024

29.03.2024
 
Hi-Fi & High End Show 2024 в СПб

Pult.ru принял участие в выставке аудио- и видеотехники Hi-Fi & High End Show 2024 в Санкт-Петербурге, показав новинки от Vienna Acoustics и устроив розыгрыш ценных призов.

Pult.ru угощал гостей шампанским и регулярно устраивал прослушивание новинок от Vienna Acoustics — активных напольных колонок MOZART INFINITY, впервые представленных на High End Show 2023 в Мюнхене. Команда Pult.ru показала и другие модели от премиального австрийского бренда — акустические системы Liszt, Beethoven Baby Grand Reference и Concert Grand Reference, а также Haydn Grand Symphony Edition. Посетители смогли ознакомиться и с такими устройствами High End класса, как сетевой проигрыватель AURALiC Altair G2.1, предусилитель PREAMP V и усилитель мощности AMP VI от немецкой компании Accustic Arts.

Pult.ru на Hi-Fi & High End Show 2024
Pult.ru провела Hi-Fi викторину

Кроме того, команда Pult.ru провела Hi-Fi викторину и несколько конкурсов среди гостей, разыграв полочную акустику Klipsch и 5 виниловых пластинок.

Победитель конкурса Pult.ru

А вот и победитель главного розыгрыша

Помимо Pult.ru в выставке приняли участие известные производители и дистрибьюторы Hi-Fi техники: Armada Sound, Digis ГК, Kennerton, MMS Cinema, Simple Distribution, Technologica и многие другие. С лекциями и мастер-классами выступили Михаил Борзенков, Валерий Быковщенко, Михаил Кучеренко, Виктор Горбатов, Евгений Шведов и Академия Винила.

О главных новинках выставки вы скоро узнаете в специальном обзоре экспертного блога Pult.ru. Следите за новостями!




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!