0

Сравнение

VIP Club

Pro-Ject T2 Super Phono: новый стандарт качества для любителей винила

04.03.2024
 
Pro-Ject T2 Super Phono

Компания Pro-Ject представляет новинку в своей линейке проигрывателей — T2 Super Phono, устанавливающий новые стандарты качества звука и удобства использования для любителей винила.

Этот проигрыватель имеет встроенный фонокорректор премиум-класса. Корпус, изготовленный методом ЧПУ, расширен для улучшения стабильности и геометрии тонарма, который теперь выполнен из одного куска алюминия длиной девять дюймов, что способствует точности трекинга. Для обеспечения стабильности при увеличенных длине и весе были использованы усовершенствованные подшипники с низким коэффициентом трения.

В отличие от многих проигрывателей, использующих нестабильные по скорости DC-моторы, T2 оснащен точным AC-мотором с технологией «Speed Box», обеспечивающей стабильность скорости вращения. Это, в свою очередь, гарантирует высокое качество звука и упрощенный выбор скорости вращения 33/45 оборотов в минуту.

Каждый элемент T2 Super Phono был разработан с учетом высоких требований: от прецизионной подшипниковой системы со шпинделем из нержавеющей стали, вращающимся в бронзовой втулке, до тяжелого стеклянного диска, обеспечивающего беспрепятственное вращение. Модель предлагается в трех вариантах отделки: глянцевый черный, матовый белый и ореховое дерево, при этом в конструкции не используются пластик и резонансные полости, что позволяет избежать проблем, характерных для пластиковых и бюджетных металлических конструкций.

T2 Super Phono поставляется с картриджем Sumiko Rainier MM, таким же, как на Debut Carbon EVO и Debut PRO, и полубалансным фонокабелем, специально разработанным Pro-Ject для использования с проигрывателями. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $599.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!