0

Сравнение

VIP Club

Пополнение в линейке наушников 1000X от Sony - WH-1000XM5 с обновленным шумоподавлением

10.06.2022
 

Японская новинка предлагает совершенно новый иммерсивный звук без отвлекающих факторов. Вслед за предыдущей моделью серии - WH-1000XM4, WH-1000XM5 поднимает технологию шумоподавления и качество звучания на новый уровень благодаря ряду усовершенствований.

WH-1000XM5

Помимо технологических изменений, новинка также получила новый стильный дизайн, обеспечивающий не только привлекательную внешнюю оболочку, но и повышенный комфорт от использования. Шумоподавление в WH-1000XM5 реализовано фирменной технологией с двумя процессорами, управляющими массивом из восьми микрофонов. В результате шумодав эффективно подавляет средне- и высокочастотные шумы, автоматически подстраивая уровень шумоподавления под окружающую среду. Соответственно, наушники обеспечивают захватывающую среду для прослушивания в любых условиях - в оживленном кафе, во время утренней поездки на работу и т.д.

Как заверяет Sony, с WH-1000XM5 слушатели смогут наслаждаться любимой музыкой ровно такой, какой ее задумали исполнители, с четким и стабильным звучанием каждой дорожки. За звук ответственен специально разработанный 30-мм драйвер. В динамике с легким и жестким рупором используется композит из углеродного волокна. Выбор этого материала положительно сказался на чувствительности высоких частот и естественности звучания.

WH-1000XM5

Новинка предусматривает как проводное, так и беспроводное подключение к источнику сигнала. Разумеется, что в обоих случаях гарантируется аудио высокого разрешения премиум-класса. Сигнал обрабатывается технологией DSEE Extreme, улучшающей качество цифровых музыкальных файлов в реальном времени. Ее можно активировать в приложении. Кроме того, у WH-1000XM5 есть сертификация 360 Reality Audio Certified, что позволяет слушателям получить уникальный опыт прослушивания с эффектом присутствия.

WH-1000XM5 оснащена четырьмя микрофонами. Они, вместе с технологией шумоподавления на основе искусственного интеллекта, идеально изолируют голос от звуков окружающей среды. Также в наушниках используется недавно разработанная технология, минимизирующая шум ветра во время разговора. Шумная рабочая обстановка, оживленная улица и другие "громкие" условия не станут помехой для телефонного разговора.

Наушники автоматически подстраивают звучание под окружающую обстановку, потому не придется лезть в настройки, приходя из шумной улицы в тихую домашнюю обстановку. Также можно настроить воспроизведение музыки со Spotify с двух-трех касаний до сенсора. При снятии наушников воспроизведение автоматически ставится на паузу.

WH-1000XM5

Bluetooth-модуль WH-1000XM5 позволяет подключать к наушникам несколько устройств одновременно. Время автономной работы новинки составляет 30 часов. Причем 3 часа воспроизведения можно получить всего за 3 минуты зарядки через специальный адаптер. Он не входит в базовую комплектацию WH-1000XM5 и приобретается отдельно.





Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!